Полезно знать

Сайты знакомств: цель или развлечение?

Три года назад я работала в питерском журнале для женщин и мне поручили написать публикацию о вебсайтах знакомств. Естественно я погрузилась в вопрос. Посидела на сайтах, изучила анкеты, пообщалась с модераторами и профессионалами из брачных агентств. В результате вышло, что сайты знакомств — это отлично. Они дают людям очень много возможностей. Это такой ясный и хороший способ отыскать себе кого угодно: от жены до друга по интересам. На этом и порешили. Прошло время. Точнее три года. И вот один уже мужской журнал, поручает мне похожую тему. Я опять принимаюсь за старое. И что я с удивлением вижу? Такие же лица, что три года назад. Они как и раньше тут в поиске второй половины. Что же выходит? Выходит способ не работает?

Ведь как думает большинство? Человек оформляется на ресурсе, потом находит собственную любовь и убирает анкету. Если за три года любовь не нашлась, то она, вероятнее всего и не найдется. Другими словами найдется, но, возможно, еще одним вариантом. Какой тогда смысл? И вот что выяснилось. Если вы ищите сайт знакомств и общения, переходите на fixlove.ru.

Глобальная паутина, как все знают, затягивает. Она выполняет такие специализированные иллюзии, которые весьма нравятся людям. Иллюзию популярности, к примеру. И иллюзию богатого выбора. Ты встречаешься с человеком и думаешь: «»да, пожалуй у нас могло бы что — нибудь выйдет»». Однако, в то же время не спешишь определяться, из-за того что на ресурсе еще два миллиона клиентов. Может найдется кто-то лучше? Огромная вероятность, что визави рассуждает приблизительно также.

Предложения о знакомстве ежедневно! Неправда ли не менее приятно? Кто же откажется от подобного в добровольном порядке?

Вадим от знакомства с Машей чудес не ждал. Он был абориген на данном сайте и уже провел немало встреч. В серьезные отношения они так и не вылились. Но Маша выполнила очень прекрасное впечатление. Закрутился роман. SMS — ки, звонки, встречи. Но Вадим продолжал несколько раз в течении дня возникать на ресурсе, просто из любопытства. Взглянуть что происходит. Он настолько втянулся в такое существование, что этот сайт стал частью его жизни. Благодаря этому он был искренне удивлен, когда Маша заявила что желает к себе неповторимого отношения и в очереди к нему стоять не собирается. Вадим не сразу понял о чем речь. Оказывается Маша решила удалить собственную анкету (если уж у нее сейчас есть Вадим) и с изумлением поняла, что ее любимый как и раньше энергичный пользователеь этого сайта.

Я бы придумала такую классификацию: интерент — знакомщики. Это люди, которые тут ради процесса. Им не требуется результат. Им нравится встречаться, разговаривать, общаться, или же просто убивать время работы перепиской. Они виснут на сайтах веками, однако в их жизни ничего не меняется.

Игорь тоже провел на ресурсе много времени. Он придумал такую историю: я тут просто так, мне ничего не нужно. Более того, у него четко выраженный комплекс неудачника. Он думает что все представительницы прекрасного пола продажны и помешанны на деньгах. не удивляет, что он даже в наше время проводит вечера в одиночестве.

Но все таки, сайты знакомств — это отлично. Если они не засавыют тебя как болото. Если ты в состоянии спокойно с ними расстаться. Достаточно 2-ух — трех месяцев для того что бы оценить, не прекращает работу ли такой способ на тебя. Если нет, вероятнее всего необходимо поискать другой.

[B22] Как найти мужа на сайте знакомств? Знакомства в интернете.Часть 1.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button