Полезно знать

Хипсит или рюкзак?

Большинство молодых мам беспокоит этот вопрос перед выбором и приобретением. Предлагаю разобраться, какая переноска больше всего будет подходить вашему ребенку.

Итак, для вас прекрасно подходит эргономичный рюкзак, если в вашем случае верны следующие утверждения:

  • Ваш малыш еще слишком маленький и не умеет сидеть своими силами. Хипсит – это переноска, применять которую можно после достижения малышом полугода, когда он уже смело сам сидит.
  • Вы являетесь энергичным родителем и любите наиболее часто выполнять прогулки пешком.

Даже оборудованного лямкой и спинкой хипсит не сможет правильно разделить вес ребенка, как это выполняет рюкзак. Кстати, если вас интересует рюкзак девочка, переходите на сайт portfik.ru.

Во время ношения ребенка вам нужны две руки свободными. При ношении ребенка в хипсите вам понадобится регулярно поддерживать рукой его спинку. Исключение – это гибриды «рюкзак-хипсит».

А теперь причины приобретения для тех, кто надумал собраться приобрести хипсит:

Если ваш ребенок уже может без посторонней помощи сидеть, а еще до такой степени любознателен, что регулярно приходится вынимать и садить его в переноску.

При применении хипсита вы сумеете быстрее и удобнее справляться с капризами крохи. Эти все действия можно сделать в один миг, так как в хипсите отсутствуют застежки и так дальше.-Ваш малыш умеет ходить своими силами, но во время прогулок часто просится на руки. Также комфортно опускаться в метро, заходить в магазин даже с ребенком трех лет.

Вы редко передвигаетесь пешком, в основном, на машине. Хипсит собой представляет быструю и небольшую переноску, которая очень пригодится, когда приходит необходимость зайти в подъезд, в зал для торговли или вытянуть ребенка из автокресла.

Малыш уже ходит сам, но порой случаются моменты, когда вы торопитесь, а пеший путь с малышом занимает большое количество времени времени. А нося чадо в хипсите, вы получаете возможность перемещаться в нужном для вас темпе.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button