Дача

Откатные ворота для загородного дома – простое решение для снежной зимы

Представим ситуацию: вы прибыли в свой дом за городом либо на дачу, а заехать на машине во двор возможности нет. Сугробы в половину роста человека загораживают путь автомобилю. Проблема серьезная, не оставляющая никаких иных вариантов более того, чтобы взять в руки древесную лопату и на протяжении длительного времени чистить пространство перед двустворчатыми воротами.

Знакомая ситуация, согласны? С данной проблемой сталкивались и продолжают сталкиваться множество наших соотечественников, чьи дома за городом оснащены обыкновенными двустворчатыми воротами. В жаркий период времени вопросов не появляется, зато зимой каждый приезд на дачу начинается с физзарядки. Бывает так, что приходится так помахать лопатой, что и желанный уикенд радость совсем не приносит.

То же касается и гаражей в городской черте. Во время зимы, когда падает много снега, за проблемами далеко ходить не нужно: они могут появиться, в прямом смысле, в 2-ух шагах от дома, в своем гараже. Одним, совсем не великолепным, утром ни с того ни с сего окажется, что ни въехать, ни выехать из него не представляется возможным из-за снежных завалов.

Все таки, решение есть: сдвижные-раздвижные ворота, обладающие массой положительных качеств. Это самый удобный вид въезда на придомовую территорию дома за городом, дачи, а еще в гараж. Проверено в работе: если в резиденции находящейся за городом установлены ворота данного типа, проблем у владельца во время зимы не появляется. Даже если например дом находится на холме, и въезд на территорию усадьбы проходит на склоне. Кстати, если вас интересуют автоматические откатные ворота переходите на сайт vorota-center.com.ua.

Только лишь несколько положительных качеств раздвижных ворот:

Могут быть применены в заграждениях коттеджей, дач, в гаражах, в складских помещениях, производственных и других коммерческих территориях.

Отличаются отсутствием верхней направляющей, вследствие чего свободно пропускают как легковой автомобиль, так и самосвал с песком, фуру с мебельными предметами.

Не просят постоянной расчистки пространства перед въездом. Автомобиль может подъезжать очень плотно к воротам.

Несущая конструкция с роликовыми каретками безупречно работает в большом температурном диапазоне, что очень важно для жёстких российских зим.

Все детали раздвижных ворот сделаны из прочной нержавейки, что дает возможность конструкции быть хорошей и показывать прекрасные рабочие характеристики на протяжение долгих лет применения.

Красивый внешний вид, обеспечиваемый обшивкой профилированным металлическим листом или сип-панелями. Кроме всего другого, сип панели владеют характеристиками теплоизоляции, что очень важно во время установки раздвижных ворот на складе или в гараже.

Что делать если электрические сдвижные ворота не открываются зимой

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button