Дача

Декор для участка от «малых интерьеров». что делать, чтобы леди гармония поселилась на вашей даче навсегда!

Декор для участка в действительности от вас не потребует больших расходов. Сначала оглядитесь вокруг. Наверное, даже на самом участке даче уже отыщутся неплохие вещи способны украсить ваши лужайки и газончики.

Также вы можете поехать на «блошиный рынок» или в супермаркет «все по 10». Преображайте ненужные, вещи которые состарились или вышли из моды в неповторимые горшки с цветами, кормушки для птичек, мебель и украшения с нашей лёгкой руки!

Выше для вас представлена подставка «птичья купальня» в тематике пятидесятых. Чтобы создать её вам потребуются три ножки от привычного фанерного столика и самое незатейливое блюдо из любых материалов. Керамика, как обычно, приветствуется!

Поищите в собственном саду хорошее место и приукрасьте его навесным органайзером для обуви. Кармашки для тапочек очень хорошо вмещают цветочные горшки. Все что необходимо – это сделать несколько сливных отверстий воды.

Отлить «цементные глобусы», вооружившись старыми фонарными плафонами – это эффектный способ соорудить сад камней у себя на заднем дворе.

Это не приходило даже в вашу яркую голову! Объединив две формочки для пирога из нержавейки пироном, вы получите задорную кормушку в стиле арт-нуво. Немножко хлебных крошек на днище и синички действительно оценят ваш роскошный вкус!

Наверное, где-нибудь в гараже пылиться устаревший стол для барбекю. Пару тарелок из керамики из разрозненных комплектов станут сырьём для вашей будущей мозаики.

Вы только представьте, какие затейливые узоры вы сумеете положить на столешнице! Можно привлечь к данной работе вашего малыша и вот тогда очередные выходные на дачном участке запомнятся ему надолго!

Кто-нибудь из соседей выкинул устаревший дырявый шкаф прямо под ваш забор. Поблагодарив за фантастическую возможность, быстро сооружаем ящичек для рассады. Покрасьте его всеми цветами радуги!

Это у незатейливых соседей в огороде натыканы колья. В вашем «тайном саду» даже примитивный колышек оформленный «хрустальным» набалдашником (ручка от старой двери) превратится волшебный скипетр феи полива!

Примените собственные творческие способности! Будьте смелы в собственных решениях от дизайнеров! И вы сможете разгадать сокровенный смысл многих сначала лишних вещей.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button