Полезно знать

Как выбрать сумку планшет и с чем носить в 2022 году

Как выбрать и с чем носить планшет?

Выбрать мужскую сумку планшет довольно просто. Стоит обратить внимание всего на несколько основных составляющих, среди которых:

  • Цвет и дизайн. В преимущественном количестве планшеты имеют схожую окраску. Это обусловлено сферой их бытования. Но даже внутри базового набора цветов есть свои особенности. Когда решите с дизайном, присмотритесь к тому, как выглядит сумка: нет ли повреждений или ниток и т.д.
  • Швы. Проверьте, насколько аккуратно сделаны швы, ведь именно они и являются основой качественного изделия. Уважающий себя мастер не оставит работу незаконченной.
  • Застежки. Посмотрите и попробуйте на ощупь каждый замочек. Если он заедает, то сумку стоит отдать назад на техобслуживание.

Подходит планшет практически под каждый костюм, кроме спортивного, главное, чтобы он сочетался с туфлями или ремнем. Но никаких правил, касательно того, где и как носить эту сумку, нет. Поэтому ее покупают вне зависимости от возраста и социального статуса.

Бренд сумок-планшетов TARWA

Этот бренд уже несколько лет радует своих клиентов сумками ручной работы. Они не имеют аналогов на территории Украины, потому как делают выкройки по авторским эскизам и заботятся о том, чтобы каждый клиент получил удовольствие от вещи. TARWA работает со всеми типами материалов и их комбинаций. Посмотреть кожаные сумки планшеты можно тут

Где приобрести?

Как выбрать мужскую сумку планшет, понятно. Осталось только определиться, где ее купить. В Украине есть не много магазинов, которые работают со всеми типами тканей и выкроек. Но в онлайн каталоге 7Сумок вы сможете найти все: начиная от замшевого повседневного образца, и до кожаного планшета, сшитого вручную, переходите по ссылке — https://7bags.com.ua/category/sumki/kategoriya/planshety/

Каталог снабжен системой грамотной сортировки. Если вы четко знаете, чего хотите, то можно отсеять товар до максимальной выжимки, если же сами еще не определились, то отобрать по цвету, качеству, цене и модели. В случае возникновения вопросов любого характера, вы всегда можете связаться с менеджерами нашего магазина. Они дадут совет, расскажут преимущества и недостатки моделей и проконсультируют касательно вопросов доставки. Звоните, и уже завтра планшет будет на полпути к вам.

Материалы для кройки

От того, что выберут для изготовления планшета, зависит цена изделия. Кожа – материал не дешевый, но не только из-за своего внешнего вида, но и из-за функциональности. Она жесткая, что служит для поддержания формы. Стойкая к воздействию внешних факторов и не требует специального подхода к применению. Ее аналог – экокожа, сделан из менее прочных компонентов. Для ее формирования не используют животных, но это приводит к тому, что снижается износостойкость.

Как выбрать сумку планшет и с чем носить в 2022 году

Есть линия модных в наше время аксессуаров, которые шьют исключительно из ткани или велюра. Они отлично сочетаются с джинсами и повседневной одеждой. Некоторые носят их даже со спортивной формой. Но ткань гораздо быстрее изнашивается, из-за чего такие планшеты стоят гораздо дешевле.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button