Дом за городом

Рейтинг садовых кресел 2022

Садовое кресло — незаменимая часть отдыха на свежем воздухе. Этот предмет мебели обязательно пригодится, когда вы обедаете на открытом воздухе или устраиваете барбекю с друзьями. По своей конструкции садовые стулья легкие и их легко перемещать с места на место. В большинстве случаев они штабелируются, что значительно облегчает их хранение осенью и зимой.

Рейтинг садовых кресел 2022

Интересным решением являются также складные садовые стулья, которые хорошо подойдут и для небольшого балкона.

Рейтинг садовых стульев

Вопрос о том, какое садовое кресло купить, чаще всего задают те, у кого есть сад, пусть даже небольшой. Однако такая мебель пригодится и на террасе или балконе. Они позволяют расслабиться в окружении природы. Наш рейтинг садовых кресел, безусловно, немного поможет в выборе подходящего изделия. Мы включили в список садовую мебель, наиболее высоко оцененную пользователями Интернета.

Очень элегантный садовый стул с характерной формой. Он имеет слегка закругленную спинку и обтекаемые подлокотники. Он обеспечивает исключительный комфорт. Садовые стулья этой серии можно штабелировать, что значительно экономит место при их хранении. Продукт устойчив к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению. Это не создает проблем в плане обслуживания. Максимальная нагрузка на кресло составляет 110 кг.

Удобное складное садовое кресло серого цвета. Он имеет основание с порошковым покрытием, изготовленное из высококачественной стали. Кресло идеально подходит не только в саду, но и на террасе или балконе. Он прочный и влагостойкий. Его можно легко сложить в любой момент, что облегчает хранение и транспортировку. Также следует отметить хорошо очерченную линию и наличие подлокотников.

Прочные садовые стулья с высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Они изготовлены из прочного пластика и не представляют проблем в обслуживании. Кроме того, они легкие и их можно легко перемещать с места на место. Это складные модели. Они выдержаны в приглушенной цветовой гамме мокко (бежевый). В комплект входят два высококачественных стула.

Универсальное садовое кресло с интересным дизайном. Он выдержан в черной цветовой гамме и прекрасно подходит в качестве элемента различных видов аранжировок. Это очень прочный предмет мебели. Он устойчив к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению. Это обусловлено использованием исключительных материалов — стекловолокна и синтетической смолы. Продукт имеет сертификат CATAS, выданный Итальянским исследовательским институтом. Это свидетельствует о его высоком качестве. Стулья можно складывать один в другой — штабелируемые.

Визуально привлекательное кресло из ротанга, которое идеально подходит для сада и террасы. Его можно успешно использовать и в домашних условиях. Он имеет обтекаемую форму и отличается легкостью конструкции. Он полностью изготовлен из высококачественного синтетического ротанга. Материал устойчив к суровым погодным условиям — ультрафиолетовым лучам, дождю или снегу. Основание состоит из четырех металлических ножек, отделанных специальными лапками. На кресло предоставляется двухлетняя гарантия производителя.

Какое садовое кресло купить?

Садовые стулья — это мебель, используемая в саду — их название является лучшим тому подтверждением. Без них трудно представить себе отдых на природе. Какой тип садового кресла стоит приобрести и на что следует обратить внимание?

  • Дизайн — выбор в этом случае на рынке действительно велик. Любители любого стиля — современного, деревенского, эко и т.д. — должны найти для себя садовое кресло. Классическая мебель пользуется большой популярностью на протяжении многих лет, поскольку она очень универсальна и может успешно использоваться в течение многих лет.
  • Материал — садовые стулья изготавливаются из различных материалов. Классика — это, конечно же, натуральное дерево, которое имеет множество разновидностей, форм и оттенков. Самые дешевые стулья, конечно, те, которые сделаны из местных пород дерева, т.е. ясеня, бука или сосны. Однако они менее долговечны, чем мебель из экзотических пород дерева. Они нуждаются в пропитке и уходе. Садовые стулья из кованого железа оригинальны и визуально привлекательны. Они являются несомненным украшением сада. С другой стороны, они тяжелые и их трудно перемещать с места на место. Металл также является материалом, который быстро нагревается. Интересным решением являются садовые стулья из поддонов, которые уже несколько лет пользуются большой популярностью. Пластиковые стулья отличаются красочностью и легкостью. Однако важно понимать, что они также не очень устойчивы к механическим повреждениям. Стоит также упомянуть о ротанговой и плетеной мебели, которые имеют разные грани. Более прочный вариант — садовые стулья из техноратанга, то есть синтетического ротанга.
  • Защита — нельзя отрицать, что стулья, как и другая садовая мебель, подвержены воздействию неблагоприятных погодных условий. В этом случае пластик справляется очень хорошо. Он не повреждается от дождя, ветра или низких температур. Однако с деревом все может быть совсем иначе. В межсезонье его необходимо пропитать и защитить от избытка влаги. Натуральная древесина не должна длительно контактировать с влагой.

Стоит ли покупать садовое кресло?

Весной и летом много времени проводится на свежем воздухе, например, в саду или на террасе. Чтобы иметь возможность полностью расслабиться, вам, безусловно, нужна подходящая мебель. Обязательно наличие удобного садового кресла. В садовом кресле можно посидеть с чашечкой кофе, почитать книгу или поразмышлять.

Какое самое лучшее кресло для сада? Многое зависит от индивидуальных потребностей и ожиданий. Выбор на рынке огромен. Нет никакой проблемы в том, чтобы купить мебель, которая не только функциональна, но и визуально привлекательна. Поэтому каждый должен иметь возможность найти для себя идеальное садовое кресло.

Пластиковые стулья уже много лет занимают лидирующие позиции. Действительно, они легкие и доступны в широком диапазоне цветов на выбор. Кроме того, им не страшна никакая погода. Однако иногда они подвержены механическим повреждениям. Вот почему многие люди по-прежнему выбирают натуральное дерево или металл. Интересным вариантом является также садовая мебель из ротанга, техноротанга или плетеная.

Популярные производители садовых стульев

Магазины, на которые стоит обратить внимание

Резюме рейтинга садовых кресел

Садовые стулья — незаменимый предмет мебели не только для сада, но и для многих патио и балконов. С ними вы сможете отдохнуть на свежем воздухе в окружении природы в летнее время. Ключ к успеху в этом случае — выбрать такой предмет мебели, который будет не только визуально привлекательным, но и, прежде всего, удобным. Наш рейтинг садовых кресел обязательно поможет вам с покупкой. Здесь вы найдете мебель высшего качества, которая высоко ценится пользователями Интернета.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button