Обзоры и рейтинги

Рейтинг кремов для кожи вокруг глаз 2022

Крем для век — это специализированное косметическое средство, предназначенное для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Она тонкая и очень чувствительная. Он быстро реагирует на любые недостатки в питании или увлажнении. После бессонной ночи под глазами появляются некрасивые мешки или темные круги. Кожа в области глаз теряет свою эластичность, и именно там появляются первые морщины, причем не только мимические.

Рейтинг кремов для кожи вокруг глаз 2022

Вот почему так важно использовать правильные кремы для век, обладающие лифтинговым, увлажняющим или осветляющим эффектом.

Рейтинг кремов для кожи вокруг глаз

Крем для глаз от мешков под глазами от Garisell является сильным предложением для ежедневного ухода за кожей в любом возрасте. Своим действием продукт обязан своей формуле, которая основана на растительных экстрактах и вытяжках. Опираясь на витамины, питательные и дренажные вещества, производитель создал косметику, которая эффективно уменьшает отечность и проблему мешков под глазами. Регулярное применение косметики, дополнительно укрепляет кожу, восстанавливает ее естественное напряжение и улучшает микроциркуляцию, постепенно разглаживая морщины. Сочетание витаминов B, E и K осветляет темные круги и восстанавливает здоровый цвет и сияние кожи вокруг глаз.

Richevon Eye — крем для век, предназначенный для борьбы с признаками старения, а также для эффективной профилактики. Он нежный, имеет легкую текстуру и формулу, в которой мы находим высокое содержание натуральных ингредиентов. Его можно наносить дважды в день, и он идеально подходит под макияж. Дермокосметика защищает кожу от внешних агентов, образуя на поверхности защитную пленку. Содержащиеся в нем активные вещества проникают в кожу, стимулируя реконструкцию и восстановление волокон коллагена и эластина. Richevon Eye — это косметика, которая увлажняет, питает, регенерирует, разглаживает и уплотняет нежную кожу вокруг глаз. Он также содержит вещества, которые уплотняют стенки кровеносных сосудов. Это помогает уменьшить видимость темных кругов и припухлостей.

Крем для век Lusime — это средство для уставшей и тусклой кожи. Производитель убеждает своим богатым составом, в котором мы находим, среди прочего, растительные масла, масла, фруктовые экстракты, экстракт дрожжей и витамины — B, C и E. Интересная формула дополнена гиалуроновой кислотой — надежным оружием в борьбе с признаками старения и усталости. Крем имеет легкую текстуру и может использоваться под макияж и на веках.

Высококлассный крем для глаз против морщин, созданный учеными Научно-исследовательского центра доктора Ирены Эрис. В нем используется уникальная формула FGF1 LMS и технология LIPO-SPHERE. Он эффективно тормозит процесс старения кожи, активизируя процессы обновления кожи на трех уровнях. Это реактивация клеток, реактивация тканей и реактивация функций кожи. Средство оказывает смягчающее и успокаивающее действие на кожу в области глаз. Подходит для чувствительной и аллергичной кожи.

Инновационная по действию косметика для глаз. Обеспечивает своего рода комплексное лечение, омолаживающее внешность. Он использует технологию Total Benefit Renewal Technology и обеспечивает нежной коже множество преимуществ. Крем эффективен в борьбе с признаками старения. Он устраняет морщины вокруг глаз, улучшает цвет кожи и укрепляет ее. В то же время он усиливает защитные функции эпидермиса. Он быстро дает ощущение восстановления сил и уменьшает симптомы усталости. Средство глубоко увлажняет кожу, придавая ей гладкость и тонус.

Какой крем для век мне купить?

Кожа в области глаз очень нежная и требует особого внимания. Его следует лечить не стандартными кремами для лица, а специальными средствами для глаз. Какой крем для век лучше выбрать? На что следует обратить внимание при его покупке?

  • Возраст имеет значение, так как у людей разного возраста разные проблемы. Кремы 20+ должны быть легкими. Молодая кожа еще не стареет, ее нужно только увлажнять. Она начинает терять эластичность только после 25 лет. Кремы 25+ уже более богаты активными ингредиентами. Препараты 30+ действуют еще сильнее. Они должны разгладить первые морщины в области глаз. Крем также следует подбирать в зависимости от интенсивности морщин, их глубины или наличия темных кругов под глазами.
  • Состав — это очень важно для косметики. Качественные кремы для век — это увлажняющие средства, например, с гиалуроновой кислотой. Также часто используется слизь улитки. Кремы против морщин обычно содержат ретинол, то есть витамин А, который выравнивает цвет лица и стимулирует выработку коллагена. Крем для век также должен содержать антиоксиданты, такие как витамин С, который осветляет цвет лица. Косметические средства с кофеином в составе эффективны для уменьшения мешков под глазами. Этот ингредиент также улучшает кровообращение.
  • Время суток — не все кремы для век одинаково хорошо работают и днем, и ночью. Дневные кремы должны быть легкими и хорошо впитываться. Они должны обеспечивать защитный барьер от вредных факторов окружающей среды. Как правило, их можно наносить под макияж. Ночные кремы более плотные и жирные. Предполагается, что кожа восстанавливается ночью. Хороший ночной крем для век также должен быть богат питательными веществами.
  • Сезон — не многие знают, что разные кремы для глаз хорошо работают летом и зимой. В холодную погоду рекомендуется полагаться на густую косметику, которая содержит много питательных веществ и хорошо регенерирует кожу. В холодные дни кожа особенно уязвима и нуждается в защите и хорошем увлажнении. Хорошо работают кремы, имеющие в своем составе сливочное или растительное масло. Летом выбирайте легкие препараты, которые не оставляют жирной пленки и мягко увлажняют кожу. Они также должны содержать фильтры для защиты от ультрафиолетового излучения.

Стоит ли покупать крем для век?

Крем для век не только стоит, но и должен использоваться ежедневно. Это очень важно, поскольку кожа вокруг глаз очень нежная и быстро начинает терять свою первоначальную эластичность. Она тонкая и склонна к различным раздражениям. Качественный крем для век задерживает процесс старения кожи и уменьшает появление морщин. В то же время он устраняет непривлекательные темные круги или мешки под глазами.

Интересно, что кожа под глазами часто отражает состояние здоровья или общее благополучие. Признаки усталости хорошо заметны в этой области. Также нельзя отрицать, что область вокруг глаз подвергается очень частым движениям лица. Поэтому там также появляются морщины. К счастью, качественный крем для век способен обеспечить кожу в области глаз необходимыми питательными веществами. Косметика увлажняет кожу и эффективно защищает ее от вредного воздействия различных внешних факторов. Кроме того, он повышает эластичность кожи и в значительной степени задерживает образование вышеупомянутых морщин, в том числе вызванных мимикой.

Сколько стоит хороший крем для век?

Цены на кремы для глаз варьируются в широких пределах — от нескольких десятков до нескольких сотен злотых. На этом они, конечно, не останавливаются. Как известно, качество косметики, к сожалению, часто идет рука об руку с ценой. Это связано с тем, что хорошие активные ингредиенты стоят денег, и их должно быть достаточное количество в креме. Однако нам не нужно тратить тысячу или более злотых, чтобы получить действительно хороший крем для глаз, который гарантирует нам ожидаемый эффект. Всего за 100-200 злотых мы можем купить косметику, которая отвечает нашим потребностям.

Ночной или дневной крем для век?

Лучше всего использовать как дневные, так и ночные кремы для век. Чтобы поддерживать кожу в наилучшем состоянии, необходимо заботиться о ней в любое время суток. Ведь она постоянно подвергается воздействию вредных факторов, таких как свободные радикалы. Коже также необходимо хорошее увлажнение, а после 25 лет она нуждается в постоянном поступлении ингредиентов, стимулирующих выработку коллагена.

Использование крема дважды в день не означает, что мы должны покупать два отдельных продукта. Мы можем купить один универсальный, но хорошо сбалансированный крем для глаз, который содержит все необходимые ингредиенты для красивой кожи. В этом рейтинге мы представили такие универсальные продукты.

Как наносить крем для век?

Для того чтобы правильно и без вреда для тонкой кожи нанести крем для век, нужно помнить несколько важных правил. Первый шаг — очистить кожу вокруг глаз, тщательно удалив макияж и другие загрязнения. Только после этого важного этапа можно приступать к нанесению косметического средства.

Область, куда мы наносим крем для век, находится под линией ресниц и, возможно, под бровями. Будьте осторожны, не наносите слишком близко к глазам. Нанесите кончиками пальцев и мягко похлопывайте по направлению от внешнего угла к внутреннему. Избегайте втирания средства или растягивания кожи.

Виды кремов для кожи вокруг глаз

Мы можем разделить кремы для глаз на

  • увлажняющие кремы — в таких кремах мы найдем в первую очередь компоненты, обладающие способностью удерживать воду в коже (гиалуроновая кислота, пантенол, аллантоин), и компоненты, препятствующие потере влаги, препятствуя ее выходу из эпидермиса (масло ши, сквалан, растительные масла). Увлажняющие кремы для век заметно разглаживают и укрепляют кожу, устраняют мелкие морщинки и в некоторой степени защищают кожу от их образования,
  • кремы против морщин (лифтинговые, укрепляющие) — эти кремы направлены на борьбу с морщинами. Они содержат ингредиенты, которые оказывают омолаживающее действие, стимулируют синтез коллагена и подавляют свободные радикалы (витамин С, биофермент ацеролы, коэнзим Q10, тетрапептид пальмитат). Они замедляют появление морщин, а также разглаживают существующие морщины. Они также противодействуют провисанию тонкой кожи,
  • для темных кругов и мешков под глазами — эти кремы предназначены для придания более отдохнувшего вида. Содержащиеся в них ингредиенты в основном улучшают микроциркуляцию и укрепляют капилляры (кофеин, арника, рускус, зеленый чай, огурец). В результате область вокруг глаз насыщается кислородом, улучшается ее цвет и тон, исчезает отечность.

Конечно, есть кремы, которые работают комплексно и обеспечивают каждый из этих эффектов. В качестве примера можно привести, например, предложения с первых трех мест в нашем рейтинге.

Резюме рейтинга кремов для кожи вокруг глаз

В рейтинге мы привели лучшие примеры кремов, которые хорошо подойдут для нежной области вокруг глаз. Это косметика с высоким содержанием компонентов природного происхождения, насыщенная растительными экстрактами, маслами и витаминами. Богатый состав отражается на их эффективности. С помощью этих кремов мы можем хорошо увлажнить кожу, уменьшить мешки и темные круги под глазами, а также сократить морщины и замедлить старение кожи. Преимуществом косметики в рейтинге также является универсальность, каждую из них можно использовать как утром, так и вечером, и даже независимо от возраста.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button