Обзоры и рейтинги

Рейтинг камер видеонаблюдения 2022

Камера видеонаблюдения является самым важным компонентом любой системы видеонаблюдения. Именно он записывает звуки и изображения в закрытой приемной системе. Такое решение используется на объектах, которые по разным причинам требуют защиты, например, магазины, автозаправочные станции, банки и т.д. Благодаря качественным камерам видеонаблюдения быстрее и легче поймать потенциального вора или злоумышленника, поскольку его изображение запечатлено.

Рейтинг камер видеонаблюдения 2022

Рейтинг камер видеонаблюдения

  1. Камера Dahua Dh-Ipc-Hfw2431Tp-Zs-27135 Проверить текущую цену Современная камера видеонаблюдения с разрешением 4 mpx. Он оснащен объективом 2,7-13,5 мм с функцией авторегулировки, а также инфракрасным осветителем, освещающим контролируемую зону на расстоянии до 60 метров. Также стоит отметить встроенный картридер micro SD для записи видеоматериалов или фотографий. Камера идеально подходит для наблюдения за школами, детскими садами, складами или автостоянками. Он изготовлен из прочного алюминия и устойчив к изменению погодных условий.
  2. IP-камера видеонаблюдения Ferguson Smart EYE 300 Проверить текущую цену Наружная камера видеонаблюдения, передающая высококачественное изображение FullHD с подключением по Ethernet. Она полностью совместима со стандартом ONVIF и поддерживает различные типы карт памяти. Он оснащен детектором движения и тремя светодиодами, освещающими зону до 15 метров. Благодаря бесплатному приложению его довольно легко настроить. Он является частью системы интеллектуального дома SmartHome. Однако камеру можно использовать и как самостоятельное устройство. Он водонепроницаемый и пылезащищенный.
  3. Камера Dahua Technology Ipc-A46P Проверить текущую цену Камера видеонаблюдения, записывающая изображение в разрешении 4 MPX. Она записывает до 20 кадров в секунду. Она оснащена функцией обнаружения движения, поэтому обнаруживает движущиеся объекты. Благодаря встроенному модулю WiFi подключение камеры к маршрутизатору не составляет труда. Камера управляется дистанционно и автоматически фокусируется, отслеживая движущихся людей или объекты. Он позволяет вести разговоры между двумя людьми благодаря встроенному громкоговорителю и микрофону. Устройство также хорошо работает в качестве электронной няни. За это отвечает приложение Easy4ip.
  4. IP-камера DS-2CD1021-I/2.8MM 1080p Hikvision Проверить текущую цену Высококачественная камера видеонаблюдения для наружного и внутреннего применения. Он имеет прочный корпус со степенью защиты IP67, устойчивый к различным погодным условиям. Она позволяет получать изображения с разрешением 2 MPX. Его значительным преимуществом также является двойной блок питания. В темноте видимость улучшается благодаря ИК-осветителю. Камера также имеет встроенные функции обнаружения движения и обнаружения несанкционированного доступа.
  5. Камера видеонаблюдения Ezviz Husky Air Проверьте текущую цену Наружная камера видеонаблюдения, обеспечивающая круглосуточную передачу видео высокой четкости. Обнаружив подозрительного человека, он немедленно отправляет соответствующее уведомление на телефон, активируя сирену и стробоскоп. Она обеспечивает высококачественное изображение даже в темноте. Это связано с тем, что камера имеет монохромный режим "день/ночь". С помощью приложения EZVIZ устройство позволяет установить контакт с человеком на другой стороне. Поэтому его можно использовать как часть систем "умного дома".

Какую камеру видеонаблюдения купить?

Выбор камеры видеонаблюдения — довольно сложная задача для многих людей. На практике необходимо, прежде всего, подобрать устройство в соответствии с особенностями здания. Итак, на что следует обратить внимание при выборе камеры для системы видеонаблюдения?

  • Тип — на выбор предлагаются видеорегистраторы и аналоговые камеры видеонаблюдения, а также современные IP-камеры. Последние поддерживаются приложением и могут управляться дистанционно. Аналоговые камеры видеонаблюдения подходят для наблюдения за большими помещениями, например, складами.
  • Применение — некоторые камеры видеонаблюдения подходят только для использования внутри помещений. Другие можно использовать и на открытом воздухе.
  • Подключение — камеры видеонаблюдения работают как проводным, так и беспроводным способом. При наличии подходящей распределенной установки лучшим выбором будут проводные модели.
  • Безопасность — современные камеры все чаще оснащаются защитой паролем. Они также устойчивы к ударам и некоторым видам вандализма.
  • Дополнительные аксессуары — в настоящее время все чаще камеры видеонаблюдения поставляются с видеорегистраторами с диском и другими аксессуарами. Разрешение и частота кадров — чем выше разрешение, тем, конечно, лучше. Количество кадров в секунду, в свою очередь, является параметром, от которого зависит плавность записи. Чем их больше, тем более плавным и точным получается видео.
  • Источник питания — камеры видеонаблюдения работают от сети или от аккумулятора. Устойчивость к погодным условиям — этот параметр чрезвычайно важен в случае камер, используемых вне помещений. Они должны быть водонепроницаемыми и устойчивыми к высоким или низким температурам.
  • Удаленный доступ — все больше камер видеонаблюдения могут управляться с помощью приложения или через веб-сайт. Однако иногда удаленно можно только просматривать изображения, хотя некоторыми устройствами можно управлять и дистанционно.

Стоит ли покупать камеру видеонаблюдения?

В первую очередь, камеру видеонаблюдения стоит приобрести для защиты вашей собственности или имущества. Такие устройства обычно используются в банках, школах, ресторанах, магазинах, офисах или больницах. Они позволяют получить изображение грабителя, вора или вандала, что помогает быстро задержать их.

Более того, камеры видеонаблюдения очень хорошо работают в качестве сдерживающего фактора. По этой причине некоторые люди не инвестируют сразу в целую систему видеонаблюдения, а покупают только муляжи камер, которые сами по себе служат отпугивающим фактором для возможных воров и грабителей.

Современные камеры видеонаблюдения с высоким разрешением способны зафиксировать лицо преступника или лица, совершившего соответствующее деяние. Такой материал может быть быстро предоставлен полиции или другим службам в случае необходимости. Камеры видеонаблюдения могут быть успешно установлены как в помещении, так и на улице. В настоящее время этот метод все чаще используется для защиты не только общественных зданий, но и частных домов и квартир.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button