Обзоры и рейтинги

Рейтинг кормов для птиц 2022

Корм для птиц — это специальная пища для птиц, которую им дают в основном осенью и зимой. Таким образом, вы поможете им пережить холодные дни. Кормление птиц — это приятное занятие, которое нравится всем семьям. К сожалению, зимой птицам трудно самостоятельно найти пищу. Многие из них не в состоянии дожить до весны без посторонней помощи.

Рейтинг кормов для птиц 2022

Поэтому в магазинах можно найти специальные зерновые и семенные смеси для них. Размножающиеся птицы также нуждаются в правильном питании.

Лучшие корма для птиц — рейтинг

Многие виды птиц зимуют в Польше. В то же время большая их группа не в состоянии дожить до весны. Это связано с тем, что в холодную погоду трудно найти пищу. Поэтому необходима помощь человека. Вот тут-то и возникает вопрос — какой корм для птиц купить? Мы решили подготовить полный рейтинг кормов для птиц, чтобы немного облегчить ответ на этот вопрос. Разумеется, мы приглашаем вас читать дальше. Вы также узнаете, какой корм нужно покупать для разведения птиц.

Высокоэффективная зерновая смесь премиум-класса с тщательно подобранным составом, идеально подходящая для тропических птиц. Содержит гранулы с фруктами и VAM-комплекс, множество витаминов, минералов, аминокислот. Обеспечивает оптимальную работу кишечника. Семена чиа обеспечивают птицу омега-3 жирными кислотами, а очищенные раковины устриц отвечают за правильную работу мышц желудка и баланс кальция и фосфора.

Какой корм для птиц купить?

Здесь нет недостатка в любителях различных видов птиц. Многие предпочитают держать их дома или подкармливать местные виды зимой. На каком продукте стоит остановить свой выбор в данном случае? Что нужно учитывать при покупке корма для птиц?

  • Форма — корм для птиц может быть разной формы. Особенно популярны на рынке специальные смеси, представляющие собой смесь растений и злаков. Они часто соответствуют естественному рациону птиц. К ним относятся смеси для попугаев или канареек. Конечно, они различаются по составу, поскольку разные виды птиц имеют разные потребности в питании. Лучше всего приобретать продукт, который подходит для вашей птицы. С другой стороны, зерновые початки — это зерновые смеси, которые поставляются в форме початков, которые можно поместить, например, в клетку. Этот вид корма требует от птицы определенных усилий при поедании. Он также является прекрасным обогатителем рациона.
  • Композиция — очень важна. Птиц следует кормить только натуральными продуктами. Поэтому диких птиц часто кормят имеющимися в продаже зерновыми, семенами подсолнечника, орехами, сухофруктами или крупами. Воробьи и синицы, например, любят их. Боярышник, можжевельник и колтун популярны среди дятлов и дроздов. Многие птицы любят сало и свиной жир. Семечки и орехи, залитые растопленным жиром, также являются деликатесом. Сороки и сойки любят желтый сыр, а яблочные очистки — шарлатанов. Хлеб — это всего лишь добавка, которая должна быть сухой и крошиться. Также необходимо следить за тем, чтобы птицам было что пить.
  • Виды птиц — очень важно подобрать корм в соответствии с видом птицы. Разные виды имеют немного разные требования к питанию. Помните об этом, например, при покупке экзотической птицы. Только если вы правильно кормите его, он будет процветать.

Стоит ли покупать хороший корм для птиц?

Невозможно отрицать, что птицы, содержащиеся в домах и квартирах, питаются иначе, чем птицы в дикой природе. Поэтому в их случае очень важно то, как их кормят. Многие вещества, содержащиеся в пище, могут нанести им вред. То же самое относится и к местным птицам. Птиц никогда не следует кормить кормом, загрязненным, например, химикатами. Основой, конечно же, является зерно.

Лучше всего приобретать качественный корм для птиц в специализированных зоомагазинах. Прежде всего, очень популярны специальные смеси из злаков и других растений. Они составлены таким образом, что обеспечивают птиц всеми необходимыми питательными веществами. Как правило, они посвящены конкретным видам птиц. Еще одним интересным вариантом являются колбы с зерном. Они также представляют собой смесь злаков, но выпускаются в виде колбы, которую подвешивают в клетке.

Вышеупомянутые корма идеально подходят для экзотических птиц. Однако стоит делать ставку на продукты, специально разработанные для представителей того или иного вида. Зелень также можно добавить в рацион. Важно помнить, что некоторые продукты, такие как ревень, щавель или листья томатов, могут быть ядовиты для птиц. В случае птиц, зимующих в Польше, кормление часто является единственным способом пережить зиму. Им не следует подавать человеческую пищу. Семена, крупы и сухофрукты — всегда лучший вариант. Кроме того, птиц подкармливают, когда температура воздуха опускается ниже нуля.

Популярные производители кормов для птиц

Сводный рейтинг кормов для птиц

Наш рейтинг кормов для птиц был составлен на основе мнений пользователей интернета. В нем мы представляем популярные смеси, предназначенные в основном для разведения птиц. Мы также указываем на элементы, которые должны иметь первостепенное значение при их выборе. Птицы — это животные, которые требуют особого питания. Ни в коем случае не кормите их объедками со стола. Это может закончиться очень плохо. Продукты на основе натуральных ингредиентов — лучший выбор.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button