Обзоры и рейтинги

Рейтинг автомобильных аптечек 2022

Аптечка первой помощи — это базовый аварийный набор, который должен быть в каждом частном легковом автомобиле. Средства, входящие в аптечку, позволяют оказать первичную помощь при ранениях или переломах и, возможно, поддержать жизнь пострадавшего. Хорошо укомплектованная аптечка первой помощи должна включать, помимо прочего, аварийное одеяло, пластыри с повязкой, пластыри без повязки, расширяющиеся трикотажные бинты, стерильные индивидуальные повязки, эластичные ленты и ножницы.

Рейтинг автомобильных аптечек 2022

Рейтинг автомобильных аптечек

Высококачественная автомобильная аптечка 2 в 1. Он включает в себя предупреждающий треугольник в футляре и хорошо укомплектованную аптечку первой помощи. Весь комплект помещен в чехол из водонепроницаемой ткани. Футляр имеет ручку и может быть подвешен в любом месте. Аптечка содержит, помимо прочего, эластичные бинты, набор пластырей, одноразовые виниловые перчатки, пластыри на катушке, бинты с компрессом, треугольную перевязь, термоодеяла, влажные салфетки и ножницы.

В автомобиле стоит иметь хорошо укомплектованную аптечку первой помощи. В нем содержатся предметы, необходимые для оказания первой помощи. Содержимое соответствует DIN 13164 и включает в себя пальцевые повязки, лейкопластыри, клейкую ленту, индивидуальные повязки, компрессы, бинты, аварийное одеяло, треугольные бинты, эластичные ленты, впитывающие салфетки, виниловые перчатки и ножницы.

Эта удобная аптечка изготовлена из водонепроницаемой ткани и укомплектована в соответствии с DIN 13164 и включает в себя набор пластырей с повязкой, лейкопластырь, эластичные бинты, виниловые перчатки, пропитанные салфетки, бинты, компрессные повязки, компрессы на раны, ножницы, треугольные стропы и термоодеяло.

Высококачественная аптечка первой помощи, представленная в Управление по регистрации лекарственных средств, медицинских изделий и биоцидных продуктов. В него входят такие необходимые товары, как одноразовые виниловые перчатки, пластыри с повязкой, пластырь на катушке, эластичные бинты, перевязочные стропы, марлевые компрессы, компрессные повязки, треугольные стропы, термоодеяло и ножницы.

Эта функциональная аптечка укомплектована в соответствии с DIN 13164 и состоит из продуктов, позволяющих оказать эффективную доврачебную помощь. Он подходит для любого автомобиля. В него входят пластыри и бинты, эластичные бинты, клейкая лента, бинты и компрессы, одноразовые виниловые перчатки, компрессы для ран, треугольные бинты, термоодеяло, ножницы, аварийная маска и загубник. Все это находится в водонепроницаемом футляре с застежками-липучками.

Какую аптечку следует купить?

Вы просто обязаны иметь в своем автомобиле аптечку первой помощи. Никогда не знаешь, когда содержимое может пригодиться. Какой продукт является лучшим выбором? Что нужно учитывать при выборе аптечки для автомобиля?

  • Оснащение — Прежде всего, аптечка для вашего автомобиля должна быть хорошо оснащена. Вначале необходимо проверить, соответствует ли он европейскому стандарту DIN 13164. Это стандарт, установленный Немецким институтом стандартизации. Согласно этому стандарту, аптечка первой помощи должна содержать определенные средства, такие как компрессы, индивидуальные повязки, эластичные ленты, пластыри, бинты, треугольные стропы, латексные перчатки, ножницы и аварийное одеяло. Однако существуют и расширенные аптечки, в которые также могут входить маски, изотермическая фольга, марля, стеклобой, нож для разрезания ремней или резак. Профессиональные аптечки еще более обширны.
  • Упаковочный материал — Аптечки первой помощи изготавливаются из различных видов пластика. Важно, чтобы материал был устойчив к механическим повреждениям, химическим веществам и погодным условиям. Тогда содержимое аптечки будет в безопасности. Упаковка может быть изготовлена из различных видов пластика. Очень популярна упаковка из силикона или водонепроницаемой ткани. Они устойчивы к механическим повреждениям.
  • Внешний вид упаковки — хорошо, если упаковка аптечки имеет насыщенную, яркую цветовую гамму. Чаще всего это красный или оранжевый цвет. Цвет должен быть хорошо различим, так как это позволяет быстро найти аптечку в автомобиле. На упаковке должен быть дополнительно изображен символ белого креста на зеленом фоне. Это рекомендация ЕС.
  • Дополнительные функции — некоторые аптечки имеют, например, специальные застежки-липучки, которые позволяют прикрепить аптечку к обивке. Благодаря этому он всегда будет под рукой. Это также предотвращает скольжение аптечки.

Стоит ли покупать аптечку?

Интересно отметить, что согласно польскому законодательству аптечка не является обязательным элементом оснащения автомобиля. Однако она обязательна для водителей грузовиков, перевозящих пассажиров, водителей автобусов и таксистов. Однако иметь в машине аптечку — хорошая идея, тем более что по закону каждый водитель, попавший в ДТП, обязан оказать доврачебную помощь участникам аварии.

Аптечка может оказаться незаменимой и во время различных поездок за город на выходные, так как позволяет быстро обработать травмы и порезы, которые не так уж трудно получить. При покупке нового автомобиля аптечка часто уже входит в комплект. Если вы покупаете подержанный автомобиль, обычно на это рассчитывать не приходится, а если и приходится, то аптечка может быть неполной. Поэтому стоит приобрести новый. Стоимость хорошо укомплектованной аптечки совсем не высока. Обычно это не более нескольких десятков злотых. С другой стороны, никогда не знаешь, когда он может понадобиться.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button