Обзоры и рейтинги

Рейтинг яйцеварки 2022

Яйцеварка — это не что иное, как прибор, который используется для приготовления яиц. Она позволяет готовить яйца всмятку или вкрутую. Этот тип прибора состоит из варочной панели, крышки и таймера. Яйца в яйцеварке помещаются в соответствующие углубления. Во время приготовления они не трескаются благодаря бережному прокалыванию скорлупы.

Рейтинг яйцеварки 2022

Все, что вам нужно сделать, это залить их водой и включить режим варки яиц. Прибор оснащен звуковым и световым индикатором, информирующим о завершении процесса приготовления, или автоматическим отключением.

Рейтинг яйцеварки

  1. Яйцеварка KRUPS F 233-70 Проверить текущую цену Выполненная в сдержанном белом цветовом решении, эта высококачественная яйцеварка мощностью 350 Вт. Позволяет готовить до семи яиц одновременно. Он имеет функциональный переключатель включения/выключения и прозрачную крышку. Выдвижной шнур облегчает хранение прибора. Эта модель идеально подойдет для любой кухни.
  2. Яйцеварка Severin EK 3156 Проверить текущую цену Современная яйцеварка мощностью 400 Вт, изготовленная из прочного пластика. Он имеет специальную защиту от перегрева. Его нагревательная поверхность надежно защищена от пригорания. Все это дополняется прозрачной крышкой и электронным контролем времени приготовления. Звуковой сигнал информирует вас о достижении соответствующей степени твердости яиц.
  3. Яйцеварка Mpm MGJ-01M Проверить текущую цену Высококачественная яйцеварка мощностью 350 Вт, которая позволяет готовить до семи яиц одновременно. Он изготовлен из прочной нержавеющей стали. Он имеет нагревательную чашу, в которую наливается вода. Яйца помещаются на специальный вкладыш. Изюминкой прибора является мерный стаканчик для дозирования воды со специальным наконечником, который используется для прокалывания яиц. Это предотвращает растрескивание их оболочки во время приготовления.
  4. Яйцеварка Clatronic EK 3497 Проверить текущую цену Функциональная яйцеварка мощностью 400 Вт белого цвета. Он оснащен выключателем с подсветкой и специальным покрытием, которое предотвращает прилипание. Звуковой сигнал указывает на то, что яйца приготовлены. Одновременно в яйцеварке можно приготовить шесть яиц. Прибор изготовлен из высококачественного пластика. На него предоставляется двухлетняя гарантия производителя. В набор также входит мерный стаканчик со шпажкой для яиц.
  5. Яйцеварка Sencor SEG 710BP Проверить текущую цену Визуально впечатляющая яйцеварка на семь яиц. Он предлагает три стадии приготовления. Встроенный лоток значительно упрощает подачу вареных яиц. Прибор позволяет готовить мягкие, полумягкие и твердые вареные яйца. Его несложно содержать в чистоте. Его дополнительным преимуществом является встроенный электронный таймер со звуковой сигнализацией. Эта модель также имеет специальную защиту от возможного перегрева.
  6. Яйцеварка Camry CR4482 Проверить текущую цену Высококачественная яйцеварка, позволяющая готовить до семи яиц одновременно. Это прибор, который прост в использовании и не вызывает проблем во время уборки. Он информирует вас о том, что яйца приготовлены, специальным звуковым сигналом. Мерный стакан имеет дополнительную колючку, использование которой гарантирует, что яйца не разобьются во время приготовления. Эта модель предлагает три стадии приготовления — мягкую, полумягкую и твердую.

Какую яйцеварку купить?

Яйцеварка — это прибор, который пригодится каждому любителю яиц, причем в разных формах — твердых, мягких или полутвердых. Но как сделать правильный выбор? Что следует учитывать при покупке яйцеварки?

  • Размер — здесь имеет значение количество яиц, которые можно приготовить за один раз в яйцеварке. Как правило, это от 3 до 7 яиц. Редко можно встретить приборы, рассчитанные на 1 яйцо. Многое зависит от количества членов семьи и их привычек. Однако стоит выбрать прибор большего размера, поскольку вам не нужно заполнять его на 100%.
  • Мощность — самые мощные приборы — это приборы для 7 яиц. Обычно это около 400 Вт. Чем выше мощность, тем короче время приготовления.
  • Степень приготовления яиц — яйцеварки, по своей конструкции, позволяют готовить яйца с разной степенью готовности. Это их главное преимущество. Регулировка приготовления в этом случае осуществляется путем наливания в прибор соответствующего количества воды. Яйцеварка поставляется с мерным стаканчиком, который показывает степень свертывания яичного белка. Лучше всего выбрать яйцеварку, которая позволяет готовить яйца вкрутую, всмятку и полутвердой скорлупе.
  • Сигнализация — важно, как и сигнализирует ли прибор об окончании работы. Перегрев может быть очень плохим явлением. Как правило, об окончании приготовления пищи сигнализирует звуковой сигнал. Иногда также используются световые сигналы. Современные яйцеварки, кстати, оснащены термостатом, который отключает прибор при достижении слишком высокой температуры.
  • Качество сборки — вы можете выбрать приборы из пластика или нержавеющей стали. Последние считаются более надежными, но для периодического использования вполне подойдут и пластиковые яйцеварки.

Стоит ли покупать яйцеварку?

Яйцеварка — идеальный прибор для тех, кто любит яйца в разных формах. Благодаря им вы можете сэкономить много времени, которое обычно тратится на приготовление яиц всмятку, твердых или полутвердых. Кроме того, большинство яйцеварок имеют функцию прокалывания яиц перед приготовлением, что в большинстве случаев предотвращает их последующее растрескивание.

Приготовить яйца совсем не так просто. Обычно принято забывать о варке яиц. При использовании яйцеварки, оснащенной таймером, такой риск больше не существует. Вам не придется беспокоиться о том, что яйцо всмятку окажется недоваренным, а яйцо вкрутую — переваренным и невкусным. Яйцеварка выключается через определенное время, что очень удобно. Нельзя отрицать, что это безопасный способ приготовления яиц, особенно если в доме есть маленькие дети. Благодаря закрывающимся прозрачным крышкам риск обжечься сведен к минимуму.

Кроме того, при варке яиц в яйцеварке риск разбить скорлупу сводится к минимуму. Однако разбить скорлупу несложно, если бросить ее в обычную кастрюлю с водой. Стоит также помнить, что яйца, сваренные в яйцеварке, легче чистить. Преимущества этого типа приборов — это, по сути, все.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button