Обзоры и рейтинги

Рейтинг зубных ирригаторов 2022

Стоматологический ирригатор — это незаметное устройство, используемое для очистки зубов и всей полости рта с помощью специальной жидкости, подаваемой под давлением. Он проникает во все уголки, даже туда, где трудно поддерживать чистоту традиционным способом. По принципу действия ирригатор несколько напоминает мойку высокого давления.

Рейтинг зубных ирригаторов 2022

Он способен удалять остатки пищи из межзубных промежутков, что крайне важно для брекетов.

Рейтинг зубных ирригаторов

Зубной ирригатор классического белого цвета, использующий ультразвуковую технологию. Эффективно удаляет остатки пищи из межзубных промежутков. Он также справляется с рыхлым зубным камнем. Его можно успешно использовать для стимуляции десен. Ирригатор хранится в удобной подставке. Большой резервуар для воды обеспечивает достаточное время очистки. Его можно мыть в посудомоечной машине. Прибор очень прост в использовании.

Высококлассный стоматологический ирригатор, который отлично подходит для чистки мостов, коронок или имплантатов. Подходит для массажа десен. Предлагает до 10 уровней регулировки давления и 2 режима — "Зубная нить" и "Массаж". Он имеет съемный резервуар, который легко содержать в чистоте, и продуманный отсек для хранения наконечников. На этот продукт предоставляется двухлетняя гарантия производителя. Помимо самого ирригатора, в комплект входят 3 насадки для зубного налета, насадка для брекетов, поддесневая насадка, насадка для коронок и универсальная насадка.

Простой в использовании ирригатор подходит для ежедневной гигиены полости рта. Он предлагает три рабочие программы — Normal, Soft и Pulse. Таким образом, напор воды можно регулировать в соответствии с вашими потребностями. Устройство оснащено высокопроизводительным литий-ионным аккумулятором. Ирригатор эффективно очищает коронки, мосты и ортодонтические аппараты с помощью специального наконечника. Это также позволяет массировать десны.

Современный ирригатор с микропузырьковой технологией. Его отличает простота использования и высокое качество изготовления. Секрет его эффективности заключается в сочетании сжатого воздуха и воды, что создает микропузырьки, действующие на бактерии. Изделие обеспечивает контроль над давлением воды (1-5). Он имеет вместительный резервуар для воды, в который также можно наливать жидкость для полоскания рта. В дополнение к ирригатору в комплект входят 4 сменные насадки и зарядное устройство с подставкой и контейнером для насадок.

Функциональный стоматологический ирригатор со встроенным контейнером для воды. Эффективно очищает труднодоступные места и одновременно массирует десны. Он питается от двух батареек типа АА. Устройство отличается небольшими размерами и значительной мощностью. Он обеспечивает 1400 импульсов в минуту. Он подходит для очистки ортодонтических аппаратов. Его также можно успешно использовать в путешествиях. Довольно большой контейнер для воды также является преимуществом этой модели.

Какой зубной ирригатор купить?

Ирригатор — это небольшое устройство, которое помогает поддерживать гигиену зубов и полости рта. Но что следует учитывать при покупке? На что следует обратить внимание в этом случае?

  • Тип — различают шнуровые и аккумуляторные ирригаторы. Они различаются по типу питания и размеру или емкости резервуара для воды. Стационарные модели дороже, но более вместительны. Аккумуляторные устройства не ограничены проводами, но имеют меньшие резервуары для воды. Они также немного тяжелее из-за наличия аккумулятора. С другой стороны, их можно взять с собой в путешествие.
  • Размер емкости для воды — ирригатор имеет емкость для воды, вместимость которой иногда довольно сильно варьируется. Вода используется для очистки зубов и десен. Большие резервуары позволяют работать дольше, что очень удобно.
  • Размеры — современные стоматологические ирригаторы становятся все более компактными и тонкими устройствами. Таким образом, в конечном итоге они занимают очень мало места на столешнице или раковине в ванной комнате.
  • Типы насадок ирригатора — струйные насадки крепятся к ирригатору. Кроме того, во многих случаях в комплект входят другие насадки, например, для удаления бактерий с языка, для удаления зубного налета, для массажа десен, для удаления крупных остатков пищи и т.д. Также стоит проверить, сколько насадок входит в базовый комплект.
  • Параметры создаваемого давления — ирригация — это процесс очистки десен и зубов с помощью соответствующего давления. Тем, у кого чувствительные зубы, следует полагаться на щадящий режим. Для более интенсивной чистки зубной нитью, напротив, активируется режим интенсивной чистки. Нелишним будет проверить, что предлагает устройство и каковы его возможности.
  • Гарантия — здесь многое зависит от самого производителя. На практике ирригаторы обычно поставляются с минимальной годовой гарантией производителя. Все чаще нормой становится двухлетняя гарантия, что уже является довольно длительным сроком.

Стоит ли покупать ирригатор?

Все еще относительно мало людей пользуются зубными ирригаторами, однако это действительно полезные устройства. Прежде всего, они мягко массируют десны и ускоряют их регенерацию, а также равномерно очищают зубы и межзубные промежутки. Ключом к успеху здесь является просто регулярность. Ирригатор проникает туда, куда зубная щетка или зубная нить не могут добраться.

Наконечник ирригатора удлинен и точен в своем действии. Он мгновенно удаляет бактерии и остатки пищи. Таким образом, ирригатор является хорошим дополнением к современной звуковой зубной щетке. Она удаляет зубной налет и не дает микроорганизмам шанса повредить зубы. Это устройство должно использоваться теми, кто борется с галитозом, то есть неприятным запахом изо рта, а также подходит для людей с брекетами.

Ирригатор — это устройство, которое может прослужить долгое время. Его использование не требует больших затрат, так как для него нужна только обычная вода. Его легко может использовать большое количество людей при условии соблюдения всех основных правил гигиены.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button