Обзоры и рейтинги

Рейтинг клавиатур для планшетов 2022

Клавиатура для планшета — это клавиатура, предназначенная для работы с планшетом. Он должен быть прочным и устойчивым к механическим повреждениям, так как обычно используется в полевых условиях. Клавиатуры для планшетов бывают самых разных форм и цветов. Черные модели — самый безопасный вариант. Для клавиатуры планшета лучше сразу выбрать подходящий чехол, чтобы защитить оборудование от повреждений и загрязнений.

Рейтинг клавиатур для планшетов 2022

Рейтинг клавиатур для планшетов

Беспроводная клавиатура, предназначенная для мобильной работы. Это стильный, устойчивый к проливанию продукт. Отличается современным дизайном. Легко помещается в портфель или сумочку. Он легкий и очень тонкий. Он основан на современной сенсорной технологии. Он имеет полный ряд функциональных клавиш и клавиш быстрого доступа. Он всегда готов к использованию. Вы можете использовать его в течение 3 месяцев без подзарядки аккумулятора. Он заряжается с помощью USB-кабеля.

Современная беспроводная клавиатура с тачпадом. Он имеет большие клавиши и 3,5-дюймовую сенсорную панель. Он прекрасно работает с различными устройствами и прост в использовании. Расположение клавиш было разработано специально для взаимодействия с мультимедиа. Клавиатура имеет сочетания клавиш для пользователей Android и Windows. Кроме того, его очень легко настроить. Просто подключите маленький приемник Unifying к порту USB.

Компактная клавиатура, поддерживающая до трех устройств одновременно. Он работает с планшетами, смартфонами и компьютерами. Он оснащен переключателем, позволяющим выбрать устройство, которое вы используете в данный момент. Клавиатура работает без проблем со многими операционными системами. Он удобен в использовании. Он использует тип соединения Bluetooth и весит всего 820 г.

Ультратонкая беспроводная Bluetooth-клавиатура белого цвета. Он идеально подходит для планшета, смартфона, ноутбука или настольного компьютера. Он использует Bluetooth и работает от аккумулятора. Его рабочий диапазон составляет до 10 метров. Он поддерживает широкий спектр операционных систем, включая Windows, iOS, Mac OS, Android или Chrome OS. Приглушенно-яркая цветовая гамма идеально подходит для владельцев белого компьютерного оборудования.

Очень функциональный чехол для планшетов с клавиатурой. Это жесткое изделие, которое эффективно защищает устройство от механических повреждений. Он имеет специальную подставку, которая позволяет расположить его в удобном для вас положении. Клавиатура подключается через кабель mini USB. Работа устройства отображается специальными светодиодами. Крепления расположены на верхней и нижней части корпуса. Он работает с устройствами, имеющими соответствующий разъем USB HOS. Однако можно использовать подходящий адаптер.

Какую клавиатуру выбрать для планшета?

Клавиатура — это, несомненно, интересный гаджет, который может облегчить использование планшета. Это отличное решение для тех, кто пользуется этим устройством ежедневно. Какую клавиатуру выбрать и на что обратить внимание при покупке?

  • Тип — следует различать проводные и беспроводные клавиатуры. Первые надежны и не требуют зарядки. Беспроводные модели, с другой стороны, более удобны в использовании. Интересным решением является чехол-клавиатура для планшета. Это промежуточный тип между проводными и беспроводными клавиатурами. В этом случае планшет помещается в специальный чехол, который с одной стороны имеет клавиатуру. Он подключается к нему через док-станцию.
  • Качество сборки — клавиатура планшета может подвергаться падениям и ударам. Поэтому он должен быть изготовлен из высококачественных материалов.
  • Расположение клавиш и их качество — на это стоит обратить большое внимание. При нажатии на буквы клавиши должны иметь легкий ход, а звук нажатия не должен быть слишком громким. Расположение клавиш также имеет большое значение. Если клавиатура будет использоваться для написания длинных текстов, буквы следует располагать на небольшом расстоянии друг от друга. Это делает набор текста более комфортным. Также важно расположение букв и то, поддерживает ли устройство польские символы. В Польше стандартом является раскладка QWERTY.
  • Вес и размер — это не лишено значения. В конце концов, планшет — это портативное, мобильное устройство. Поэтому клавиатура для планшета должна быть легкой и довольно маленькой по размеру.

Стоит ли покупать клавиатуру для планшета?

При покупке планшета многие задаются вопросом, стоит ли сразу приобретать специальную клавиатуру. Если устройство используется только для просмотра интернет-страниц или игр, такой необходимости нет. Ситуация меняется, если планшет также используется для написания электронных писем или длинных текстов. В этом случае клавиатура для планшета может оказаться очень полезной.

Клавиатура, отображаемая на экране планшета, уменьшает рабочую область и не очень практична. В нем нет тактильных клавиш, что является проблемой для многих людей. Однако внешняя клавиатура нужна только в том случае, если планшет используется как альтернатива ноутбуку и на нем пишутся длинные тексты. Существует возможность выбора между проводной и беспроводной клавиатурой. Последние не зря считаются гораздо более удобными. Для работы они используют технологию Bluetooth. Кроме того, к планшету можно подключить мышь. Проводные клавиатуры, с другой стороны, обычно подключаются к порту USB. Иногда они продаются вместе с удобным футляром для переноски. По понятным причинам они не требуют зарядки.

Клавиатура может стать неплохим дополнением к планшету. Он превращает это неприметное устройство в маленький ноутбук и может использоваться, например, для написания длинных текстов. Это отличное решение для людей, которые ежедневно пишут или отвечают на электронные письма, например, в силу своей профессии.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button