Обзоры и рейтинги

Рейтинг игровых джойстиков 2022

Игровой джойстик — это игровой контроллер, используемый для управления компьютерными играми, в первую очередь, авиасимуляторами. Обычно он подключается к игровой приставке или настольному компьютеру. Джойстик используется для управления движением и действиями в игре. На практике многое зависит от игры, в которую вы играете в данный момент.

Рейтинг игровых джойстиков 2022

Классический джойстик имеет от нескольких до десятка кнопок различных типов. Они позволяют выполнять движения в разных направлениях и другие виды действий.

Рейтинг игровых джойстиков

Высококачественный джойстик, подходящий для компьютеров PC или MAC с разъемом USB. Он имеет 12 программируемых клавиш и восьмипозиционный переключатель вида, встроенный в поворотную рукоятку. Все это смоделировано на основе реального боевого самолета. Агрегат отличается бесступенчатой регулировкой тяги. Он имеет устойчивое основание и современный дизайн. Это предложение для самых требовательных пользователей.

Современный джойстик для игр со съемным, большого размера дросселем. Подходящий для настольных компьютеров и консолей PlayStation 3, он оснащен 12 кнопками и пятиосевым контроллером, позволяющим программировать в соответствии с потребностями пользователя. Комфорт использования обеспечивается массивной подставкой с высокой устойчивостью. Устройство имеет встроенную память для сохранения настроек и предустановленных кнопок.

Большой джойстик со съемным дросселем. Она подходит для консолей PlayStation 3 и настольных компьютеров. Он оснащен 5-осевым контроллером и 12 кнопками. Его можно запрограммировать в соответствии с потребностями пользователя. Устройство имеет устойчивую, прочную подставку, что делает его удобным в использовании. Также следует отметить внутреннюю память, которая позволяет сохранять настройки или уже заданные кнопки.

Высококлассный джойстик с самой инновационной в мире системой моделирования полетов. Он имеет программируемые кнопки. Эта модель подходит для использования вместе с авиасимуляторами. Интересной особенностью является многофункциональный дисплей и светящиеся кнопки, которые идеально подходят для использования в темном помещении. Эргономичный дизайн и прорезиненные рукоятки делают прибор удобным в использовании. Он отличается современным дизайном и высоким качеством изготовления. В комплект входит программное обеспечение, позволяющее осуществлять вербальное общение.

Функциональный джойстик с рычагом газа и панелью управления. Общий дизайн вдохновлен самолетом A-10C ВВС США. Устройство имеет металлическую съемную ручку с грибом и 19 кнопок. Для работы используется инновационная технология H.E.A.R.T, которая обеспечивает высокое разрешение. Среди интересных особенностей — магнитные 3D-датчики и двойной рычаг газа. Эта модель предлагает систему Pull and Push для наиболее реалистичных ощущений в положениях форсажа и холостого хода.

Какой игровой джойстик купить?

Джойстик, который иногда также называют манипулятором-джойстиком, позволяет управлять движением объектов. В базовом варианте это просто палка на устойчивом основании, движение которой заставляет объект раскачиваться. Современные модели, однако, имеют все большее количество дополнительных кнопок. Как выбрать подходящий джойстик для ваших нужд? На что вам следует обратить особое внимание?

  • Источник питания — на выбор предлагаются проводные и беспроводные модели. Первые менее удобны в использовании. Первые менее удобны в использовании, так как приходится следить за кабелями, которые не могут запутаться. Беспроводные джойстики в этом отношении гораздо удобнее во время игры. Они работают от аккумуляторов, которые необходимо заряжать. Кроме того, всегда следует учитывать возможность разрыва соединения в самый неподходящий момент.
  • Форма и эргономика — в этом отношении отдельные джойстики сильно различаются. Для людей, которые играют часто и подолгу, комфорт очень важен. Поэтому стоит сделать ставку на устройство, которое подходит для руки. Как правило, пользователь должен иметь возможность без проблем дотянуться до курка или других кнопок, когда держит рукоятку.
  • Количество и тип кнопок — джойстики в настоящее время имеют несколько основных кнопок. Стандартом является курок, называемый спусковым крючком, и боковая кнопка — бампер. Стоит также отметить аналоговую ручку, которая позволяет управлять дополнительными действиями. Кроме того, используются дополнительные кнопки действий или кнопки программирования. Таким образом, джойстик может быть адаптирован к конкретной игре.
  • Управление — Существует возможность выбора аналогового или цифрового управления. Цифровые кнопки позволяют, например, замедлять и ускорять движение. Аналоговые кнопки, с другой стороны, позволяют устанавливать промежуточные значения. Поэтому многое зависит от силы нажатия на ручку.
  • Качество изготовления — материал, из которого изготовлен джойстик, несмотря на внешний вид, очень важен. Некачественные модели, изготовленные из неустойчивого пластика, быстро приходят в негодность.

Стоит ли покупать джойстик для игр?

Джойстик — это небольшое устройство, подключаемое к настольному компьютеру или игровой приставке, без которого трудно представить себе игру, например, в симуляторы различных типов. Это обязательный аксессуар для любого заядлого любителя компьютерных игр.

Существует множество известных и любимых игр, в которые, безусловно, приятнее всего играть с помощью джойстика, а не компьютерной клавиатуры или мыши. Это, безусловно, авиасимуляторы, вождение танка, вождение трактора, гоночные игры, стрелялки или некоторые спортивные игры. С качественным джойстиком реалистичность игр намного выше.

Современные игровые джойстики представляют собой все более сложные устройства. Они предлагают множество интересных функциональных возможностей. В настоящее время программируемые кнопки, которые можно настроить под собственные нужды или под конкретные компьютерные игры, постепенно становятся стандартом. Джойстики также визуально привлекательны и очень удобны в использовании. Это объясняется их эргономичностью. Вы можете выбрать проводную или беспроводную модель.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button