Обзоры и рейтинги

Рейтинг лосьонов для тела 2022

Лосьон для тела — популярное косметическое средство для восполнения гидролипидного слоя кожи. К сожалению, гидролипидная пленка, выполняющая защитную функцию, быстро повреждается при мытье, плавании или контакте с сухим воздухом. Хотя кожа здорового человека восстанавливается сама, на это уходит несколько часов.

Рейтинг лосьонов для тела 2022

В это время могут возникать различные раздражения. По этой причине важно как можно быстрее восполнить гидролипидную пленку кожи с помощью лосьона для тела.

Рейтинг лосьонов для тела

  1. Samarite Supreme Regenerating Body and Face Lotion 90ml Проверьте самую низкую цену Высококачественный лосьон для тела последнего поколения. Хорошо подходит для людей всех полов и возрастов. Его можно использовать в основном на всем теле, голове, губах, лице, ногах и руках. Он подходит для всех типов кожи. Это офтальмологический, дерматологический и проверенный на аллергию продукт. Он не содержит воды и очень быстро впитывается в кожу.
  2. Bielenda Professional Anti-cellulite Ultra Firming Body Lotion 500ml Проверить самую низкую цену Укрепляющий лосьон для тела с антицеллюлитными свойствами. Хорошо подходит для всех типов кожи. Содержит множество активных ингредиентов, например, водоросли ламинария, центеллу азиатскую и кокосовое масло. Он делает кожу подтянутой, упругой и эластичной одновременно. Средство обладает приятным ароматом. Бальзам следует вмассировать в кожу и оставить до полного впитывания.
  3. GOSH BODY BALM S.O.S. MOISTURISE 500 ML Проверить самую низкую цену Высококачественный увлажняющий лосьон для тела. Обеспечивает великолепный эффект ухода. Секрет его эффективности заключается в используемых активных ингредиентах. Витамин Е, называемый витамином молодости, увлажняет кожу, укрепляет ее и разглаживает. Кстати, он также защищает от ультрафиолетового излучения. Масло авокадо оказывает регенерирующее действие на эпидермис и успокаивает любые раздражения.
  4. Dove Питательный лосьон для тела с маслом ши и ванилью 400 мл Проверить низкую цену Питательный лосьон для тела, который увлажняет кожу и делает ее мягкой. Содержит экстракт ванили и масло ши. Формула NutriDeo эффективно сочетает в себе питательные ингредиенты и эфирное масло. Продукт подходит для различных типов кожи. Он предназначен для ежедневного использования. Обладает приятным, кремовым ароматом. Помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  5. Eveline Argan&Macadamia Укрепляющий и увлажняющий лосьон для тела 3W1 350 мл Проверить самую низкую цену Лосьон для тела, который эффективно уменьшает целлюлит, возвращая коже бархатистую гладкость. Он также предотвращает образование растяжек. Он предназначен для ежедневного использования. Он хорошо подходит для различных типов кожи, включая чувствительную и сухую. Секрет его действия заключается в сочетании масла макадамии с витамином Е и аргановым маслом.
  6. ZIAJA Масло какао — лосьон для тела улучшение цвета кожи 300 мл Проверить самую низкую цену Предназначен для ежедневного использования лосьона для нормальной и сухой кожи. Отлично подходит перед принятием солнечных ванн. Увлажняет кожу и предотвращает потерю воды. Разглаживает эпидермис, делает его эластичным и регенерирует. Устраняет ощущение шероховатости и успокаивает раздражения любого рода. Содержит масло какао, витамин Е и провитамин В5.

Какой лосьон для тела мне купить?

Лосьон для тела — один из самых важных косметических продуктов. К нему должны стремиться и мужчины, а не только женщины. Но на что следует обратить внимание при покупке лосьона для тела? Что нужно учитывать в первую очередь?

  • Тип — в целом, различают увлажняющие, регенерирующие, для похудения, антицеллюлитные и бронзирующие лосьоны. Регенерирующие лосьоны предназначены для зрелой кожи, которая страдает от сухости или шелушения. Часто они содержат витамин D или экстракт конского каштана. Увлажняющие лосьоны, как следует из названия, обеспечивают кожу достаточным количеством влаги. Их наносят после принятия ванны. Это легкие косметические средства, которые быстро впитываются. Антицеллюлитные лосьоны и лосьоны для похудения помогают бороться с целлюлитом и подтягивают кожу. Они стимулируют выработку эластина и коллагена. Эти продукты, как правило, предназначены для определенной части тела. Они могут содержать центеллу азиатскую, экстракт плюща или кофеин. Бронзирующие лосьоны, напротив, придают коже золотистый оттенок. Они содержат дигидроксиацетон, который придает коже вид загара. Они также содержат масло какао или экстракт грецкого ореха.
  • Состав — хороший лосьон для тела содержит большое количество питательных и увлажняющих ингредиентов растительного происхождения. Избегайте продуктов с парафином, фталатами или консервантами. Лучшие лосьоны для тела содержат растительные масла и масла, например, масло ши, масло манго, масло какао, аргановое масло или масло виноградных косточек, экстракты и вытяжки растений, например, экстракты зеленого чая, лаванды, ромашки или алоэ вера, а также натуральные увлажняющие компоненты, такие как гиалуроновая кислота, пантенол или мочевина. Кроме того, лосьоны для тела содержат витамины А, Е и С.
  • Упаковка — на этот элемент также стоит обратить внимание. Вы можете выбрать баночки, тюбики или спреи. Выбор в значительной степени является делом индивидуального вкуса.

Стоит ли покупать лосьон для тела?

Лосьон для тела — одно из самых важных средств по уходу за телом. Его следует использовать людям всех возрастов, как мужчинам, так и женщинам. Именно он укрепляет и восстанавливает гидро-липидный барьер кожи, который по определению является очень деликатным.

В зависимости от ваших текущих потребностей вы можете выбрать увлажняющий, регенерирующий, похудательный или бронзирующий лосьон. Рекомендуется выбирать натуральную косметику, не содержащую искусственных консервантов и парафина. К счастью, выбор на рынке в этой области растет.

Лосьон — это косметическое средство, которым обязательно нужно пользоваться каждый день. Чаще всего его втирают в кожу сразу после принятия ванны. В это время кожа особенно подвержена высыханию. При покупке лосьона стоит выбирать проверенные бренды и любимые ароматы. В конце концов, нанесение лосьона может быть настоящим удовольствием.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button