Обзоры и рейтинги

Рейтинг детских кухонь 2022

Детская кухня — это отличная игрушка не только для девочек, но и для мальчиков. Малыши даже любят наблюдать за взрослыми и подражать им. Поэтому игрушка, позволяющая взять на себя роль шеф-повара, — идеальное решение. Кухни игрушек оборудованы духовками, микроволновками, холодильниками, посудомоечными или стиральными машинами.

Рейтинг детских кухонь 2022

Они обеспечивают часы творческой игры. Они часто поставляются с аксессуарами, такими как кастрюли и сковородки.

Рейтинг кухонь для детей

Я уверен, что не один родитель задается вопросом, какую детскую кухню купить. Это неудивительно, ведь это отличная игрушка и идея подарка для малыша. Интересно, что не только девочки любят играть роль шеф-повара, но и мальчики. Поэтому мы решили составить рейтинг кухонь для детей, принимая во внимание продукты, рекомендованные пользователями Интернета. Разумеется, вы можете читать дальше.

  1. Ecotoys Деревянная кухня + аксессуары (7258A) — Игрушка Проверить текущую ценуДеревянная кухня для детей вместе с аксессуарами. Это игрушка, которая развивает воображение вашего ребенка и учит его лучшей координации. Это способствует развитию тематической ролевой игры. Продукт изготовлен из высококачественных материалов и не содержит опасных элементов, что подтверждено соответствующими сертификатами. Она состоит, помимо прочего, из духовки, микроволновой печи, шкафов и стиральной машины.
  2. Детская деревянная кухня Kontext в стиле ретро с аксессуарами в стиле бохо — игрушка Проверить текущую ценуВизуально впечатляющая детская кухня в модном ретро-дизайне. Он выдержан в светлой, пастельной цветовой гамме. Он изготовлен из натурального дерева, МДФ и пластика. С ним ваш ребенок проведет часы с удовольствием. Это безопасная игрушка для самых маленьких. В набор входят, в частности, укомплектованная раковина, плита с ручками и конфорками, хлебопечка, солонка и перечница, буфет, поручень с крючками или кастрюля и сковорода.
  3. Детская деревянная кухня "Расписной лес" с аксессуарами и светильниками большая пастель — Игрушка Проверить текущую ценуДетская кухня из дерева с аксессуарами в комплекте. Эта игрушка на 100% безопасна для малышей. В нем есть раковина, конфорки, стиральная машина, плита и микроволновая печь. В шкафах хранятся мелкие аксессуары. Изюминкой игрушки являются дополнительные часы. Приглушенные, пастельные цвета хорошо сочетаются с большинством интерьеров. Изделие покрыто нетоксичными красками на водной основе. В комплект входит самоклеящаяся светодиодная лента.
  4. Little Tikes Детская суперкухня повара 484377 — Игрушка Проверить текущую ценуОчень стильная детская кухня с довольно компактными размерами. В комплект входят, помимо прочего, холодильник с куботейнером, духовка с ручкой, полка для салфеток, разделочная доска, раковина, газовая горелка с краном, кофеварка, микроволновая печь, абсорбер и открывающийся шкаф для посуды. Сковорода, телефон, тарелки, чашки, ложки, ножи, вилки и кофейник дополняют образ.
  5. Kruzzel Детская кухня деревянная белая яркая 80X80Cm — Игрушка Проверить текущую ценуДля самых маленьких детей разработана эта игрушечная кухня со светильником, который можно разместить в шкафу, под шкафом или в духовке. Изделие также издает звуки, что очень привлекает детей. В набор также входят такие аксессуары, как ложки, кастрюли и крышки. Раковина съемная — ее можно наполнить водой. Весь набор изготовлен из высококачественной, прочной древесины. Игрушка предназначена для детей старше трех лет.

Какую детскую кухню купить?

Детская кухня — это игрушка, которая очень нравится малышам. Это относится не только к девочкам, но и ко многим мальчикам. Такая игрушка также является отличной идеей для подарка. Какую модель выбрать и на что обратить внимание при покупке детской кухни?

  • Возраст ребенка — это имеет большое значение. Кухни для самых маленьких детей выглядят несколько иначе, чем кухни для детей школьного возраста. Это связано с тем, что они не должны иметь очень мелких деталей, которые малыш может положить в рот.
  • Материал — в основном различают деревянные и пластиковые кухни для детей. Материал изготовления определяет внешний вид игрушки и ее долговечность. Деревянные модели прочны и очень реалистичны. Однако они должны быть хорошо отшлифованы, чтобы ребенок не порезался. Также стоит проверить, чем была окрашена древесина. Они не должны содержать токсичных веществ. Недостатком деревянных кухонь является то, что в случае утери отдельных деталей их может быть проблематично приобрести. Кухни из пластика отличаются красочностью, но менее прочны. Пластик может сломаться, например, в результате удара. С другой стороны, это более легкие и дешевые игрушки.
  • Количество компонентов — стандартная детская кухня обычно включает в себя плиту, духовку, раковину, холодильник, шкафы и полки. Также необходимы различные аксессуары, такие как тарелки, столовые приборы, кастрюли, сковородки и т.д. Дети любят кухни со звуковыми и световыми эффектами. Они делают игру более реалистичной. Это игрушки, работающие от батареек.
  • Размеры — игрушка должна быть достаточно большой, чтобы ребенок мог свободно передвигаться по ней. С другой стороны, он не должен загромождать комнату вашего ребенка. Поэтому перед покупкой рекомендуется измерить площадь. Высота отдельных компонентов также важна. Ваш ребенок без труда дотянется до игрушки. Некоторые модели имеют регулируемые ножки, что является очень интересным решением.
  • Одобрения и сертификаты — Ce и EN71 являются основными, но иногда вы можете увидеть Safe Toys и TUV. Хорошие игрушки сертифицированы, например, Институтом матери и ребенка или Национальным институтом гигиены.
  • Цвета — кухни для детей могут быть самых разных цветов. Вы можете выбрать пластиковые или более выразительные модели. Здесь необходимо учитывать вкус самого малыша.

Стоит ли покупать детскую кухню?

Многие родители хотят постепенно приобщить своих детей к миру взрослых. Поэтому малышей вовлекают в различные виды деятельности, например, побуждают готовить. Дети испытывают чувство удовлетворения, что способствует их развитию. Однако не всегда есть время или возможность проводить долгие часы с ребенком у сковородок, кастрюль и плит. Именно поэтому отличной идеей может стать покупка игрушечной кухни для детей, чтобы они могли привыкнуть к конфоркам, холодильнику и столовым приборам в полной безопасности.

Игры, организованные на кухне и способствующие развитию творческих способностей, очень нравятся детям всех возрастов. Малыши любят придумывать блюда, брать на себя роль поваров и подражать своим родителям. Это развивает их творческие способности и доставляет массу удовольствия. Детские кухни — это очень прочные игрушки, которые быстро не надоедают. Они часто используются в течение многих лет. Интересно, что их любят не только девочки, но и мальчики.

Популярные производители детских кухонь

Резюме рейтинга детских кухонь

Кухни для детей — это очень интересные игрушки, которые становятся все более популярными на рынке. Это неудивительно, так как они обладают целым рядом преимуществ. Прежде всего, они обеспечивают малышам несколько часов отличного времяпрепровождения. Дети, как мальчики, так и девочки, любят играть на кухне. И стоит дать им такую возможность, купив подходящую игрушку. Вы можете выбирать между пластиковыми и деревянными моделями. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. Приглашаем вас взглянуть на наш рейтинг детских кухонь.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button