Обзоры и рейтинги

Рейтинг душевых кабин 2022

Душевая кабина является одним из основных элементов многих ванных комнат. Это интересная альтернатива стандартной ванне, для которой не всегда есть место. Кроме того, все больше людей предпочитают короткий душ длинным ваннам, что также имеет свои преимущества с экологической и природоохранной точки зрения.

Рейтинг душевых кабин 2022

В душевой кабине очень удобно мыться, и она также экономит много ценного пространства в маленькой ванной комнате.

Рейтинг душевых кабин

Современный душевой уголок с покрытием Active Cover, которое эффективно отталкивает грязь и воду. Это предотвращает отложение накипи на душевой кабине и предотвращает появление некрасивых пятен. Вся душевая кабина изготовлена из высококачественного закаленного стекла. Он прочный, износостойкий и безопасный в использовании. Если его разбить, он рассыпается на очень мелкие кусочки.

Визуально привлекательный душевой уголок изготовлен из закаленного прозрачного стекла толщиной 5 мм. Он дополнительно защищен покрытием CleanPro, которое эффективно предотвращает отложение накипи и грязи. Душевая кабина довольно высокая, что делает ее подходящей для людей небольшого роста. Она имеет систему раздвижных дверей, что очень удобно.

Высококачественное душевое ограждение в виде большой стеклянной панели без дверей. Душевая кабина устанавливается на полу с линейным сливом или плоским, вмонтированным в пол душевым поддоном большого размера. Это идеальное решение для современной ванной комнаты. Он изготовлен из прозрачного закаленного стекла толщиной 8 мм. Это очень визуально привлекательный душевой уголок, которым удобно пользоваться ежедневно.

Душевая кабина из прочного и безопасного закаленного стекла. Отличается высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Он эстетически привлекателен, функционален и прост в установке. Благодаря покрытию Active Cover душевую кабину легко чистить, так как вода и грязь не оседают на ней.

Прямоугольная душевая кабина идеально подходит как для маленьких, так и для больших ванных комнат. Душевая кабина не имеет задних стенок. Вместо этого он оснащен хромированными профилями и толстым графитовым стеклом. Он дополнительно включает магнитные уплотнения, сифон с пробкой и двойные верхний и нижний ролики. Душевой уголок легко содержать в чистоте, и он очень эффектно смотрится.

Функциональное квадратное душевое ограждение с профилями серебристого цвета. Функциональный квадратный душевой уголок с профилями серебристого цвета очень элегантен и поэтому вписывается в современный интерьер. Душевой уголок может быть установлен с различными душевыми поддонами. Он заполнен высококачественным закаленным прозрачным стеклом. Кабина подходит для использования в домах, квартирах, пансионатах и гостиницах. Его легко содержать в чистоте.

Какую душевую кабину мне следует купить?

Оказывается, выбор душевой кабины для ванной комнаты — совсем не простая задача. Тем более что выбор на рынке в этой области действительно велик. Что же стоит рассмотреть в этом случае?

  • Тип — в некотором смысле зависит от места установки душевой кабины. Угловые модели, пожалуй, самые популярные. Они используются в небольших ванных комнатах. Они примыкают к двум стенам комнаты. Они легко устанавливаются и не создают проблем с уборкой. Асимметричные кабины — это угловые кабины, но с одной стороной, более короткой, и длинной, более вытянутой. Каюты "стена к стене" примыкают только к одной стене ванной комнаты. Альковные шкафы состоят только из двери и устанавливаются в нише. Отдельно стоящие душевые кабины — это решение для больших ванных комнат. Они довольно дорогие, но и впечатляющие. Их можно разместить в любом месте. Определенной альтернативой душевым ограждениям являются шторки для ванны, которые устанавливаются на ванну. По типу конструкции душевые ограждения также можно разделить на профильные (самые дешевые), бескаркасные и стеклянные панели.
  • Форма — в широком диапазоне форм представлены в основном угловые душевые уголки. Выбирайте из круглых, полукруглых, квадратных, овальных, прямоугольных и т.д. моделей.
  • Материал конструкции — кабины со стенами из пластика самые дешевые. Стеклянные душевые кабины более прочные, но и более дорогие.
  • Способ монтажа — душевые ограждения монтируются тремя различными способами. Наиболее популярным является крепление к душевому поддону. Крепление к ванне встречается реже. Кроме того, все большую популярность приобретают душевые кабины, монтируемые в пол.
  • Способ открытия двери — навесные (распашные) двери открываются наружу из кабины. Они требуют много места. Раздвижные двери более удобны и занимают меньше места. Кроме того, используются складные двери или система walk-in, в которой двери вообще отсутствуют.
  • Дополнительные аксессуары — современные душевые ограждения имеют довольно много функций. Самые популярные из них — специальные массажные форсунки, тропический душ, радио или функция сауны.

Стоит ли покупать душевую кабину?

Все больше людей отказываются от традиционной ванны в пользу душевой кабины. Часто это объясняется практическими соображениями, поскольку в маленькой ванной комнате нет места для большой ванны. С другой стороны, душ считается более экономичным и экологичным способом поддержания гигиены, чем ванна.

Ванные комнаты с душевыми ограждениями могут быть действительно визуально привлекательными и функциональными одновременно. Душ также доставляет удовольствие, особенно если у вас много места и есть дополнительные аксессуары, такие как встроенное радио, тропический душ или гидромассаж. Ключом к успеху является правильный выбор душевой кабины для вашей ванной комнаты.

Душевая кабина занимает меньше места, чем ванна, поэтому в ванной комнате остается место для хранения всевозможных аксессуаров, косметики и прочего. Это очень важно в небольших квартирах. Кроме того, душевые кабины теперь легко чистятся и очень функциональны.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button