Обзоры и рейтинги

Рейтинг реверсивных камер 2022

Камера заднего хода — это малогабаритное устройство, устанавливаемое в автомобилях и фургонах на номерном знаке или бампере. Она позволяет водителю автомобиля наблюдать за пространством позади себя. Это неоценимо при движении задним ходом или парковке. Это связано с тем, что водитель может видеть тротуар, улицу и людей, идущих позади автомобиля.

Рейтинг реверсивных камер 2022

Камеры заднего хода бывают как заводской, так и не заводской установки.

Реверсивное ранжирование камер

  1. MIO MiVue 785 + камера заднего хода A20 Проверить текущую цену Современный видеорегистратор, обеспечивающий запись в высоком разрешении Full HD с широким углом обзора (140 градусов). Это обусловлено использованием инновационного оптического датчика от Sony. Прибор прост в использовании благодаря интуитивно понятному меню. Его легко настроить. Он оснащен системами LDWS, ADAS, FA и FCWS. Он срабатывает автоматически в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Кроме того, регистратор оснащен базой данных камер контроля скорости с обширной системой оповещения. В комплект входит автомобильный держатель и зарядное устройство.
  2. Беспроводная камера заднего хода Garmin BC 40 Проверить текущую цену Беспроводная камера заднего хода, работающая с навигаторами Garmin. Питание осуществляется от двух батареек типа AA1. Он не слишком сложен в использовании и установке. Просто закрепите его в держателе номерного знака. Данная модель отображает вид с камеры на дисплее навигационного устройства Garmin 2. Устройство отличается прочностью. Он водонепроницаем (рейтинг водонепроницаемости IPX7) и устойчив к механическим повреждениям.
  3. Вордон Экран монитора камеры заднего хода CR-43 Проверить текущую цену Высококачественный монитор камеры заднего хода, оснащенный современным ЖК-дисплеем с диагональю 4,3 дюйма. Он устанавливается для просмотра изображения, передаваемого камерой заднего хода. Он оснащен двумя разъемами, которые позволяют установить дополнительное видеоустройство. Благодаря небольшим размерам монитор можно без проблем установить на приборной панели. Экран помещен в запираемый, эстетически привлекательный корпус, который открывается с помощью кнопки. Проверить текущую цену Современная, компактная камера заднего хода. Записывает цветное изображение с высоким разрешением. Он обеспечивает широкий угол обзора в 120 градусов. Таким образом, его ассортимент охватывает действительно большую территорию. Следует отметить водонепроницаемый корпус камеры и четыре светодиода для улучшения видимости после наступления темноты. Устройство оснащено разъемом RCA. В комплект входит кабель питания и соединительный кабель длиной до 6 метров. На изделие предоставляется 3-летняя гарантия производителя.
  4. Дутая камера в рамке + датчики заднего хода BVS-548 (78548) Проверить текущую цену Функциональные устройства, которые хорошо работают как для легковых автомобилей, так и для микроавтобусов. Они неоценимы, прежде всего, при движении задним ходом и парковке. Камера оснащена высококачественным объективом. Он автоматически регулирует подсветку или позаботится о любом усилении. Она обеспечивает широкий угол обзора. Это продукт с высокой степенью водонепроницаемости IP67.

Какую камеру заднего хода купить?

Еще несколько лет назад камеры заднего хода можно было встретить только на дорогих автомобилях класса люкс. Сегодня, благодаря все большей доступности современных технологий, их все чаще устанавливают на легковые автомобили и фургоны. Как выбрать подходящую камеру заднего хода? Что здесь важнее всего?

  • Возможность подключения — на выбор предлагаются проводные и беспроводные камеры. Первые, безусловно, более популярны. Они снимают высококачественное видео с различных ракурсов. Однако, как правило, они довольно сложны в установке. Беспроводные камеры используют для связи технологию WiFi или Bluetooth. Они устанавливаются под номерным знаком. Однако они дают изображение более низкого качества.
  • Ночная видимость — этот параметр часто забывают, но он имеет огромное значение. В конце концов, камера заднего хода должна работать и после наступления темноты. Это тем более актуально осенью и зимой, когда темнеет примерно в 16:00. Современные камеры оснащены приборами ночного видения. ИК-светодиоды также могут обеспечить подсветку.
  • Монитор — камеры заднего хода обычно продаются с мониторами. Неплохо бы отрегулировать размер монитора в соответствии с вашим автомобилем.
  • Место установки — камера заднего хода должна быть защищена от повреждений. Чаще всего он устанавливается в бампере или на номерном знаке.
  • Тип датчика — в данном случае используются CCD и CMOS датчики. Первые генерируют меньше шума, что приводит к более качественному изображению. Однако они более медленные и энергозатратные.
  • Водонепроницаемость — камеры заднего хода располагаются снаружи автомобиля. Поэтому они подвергаются воздействию вредных погодных условий. Поэтому они должны быть водонепроницаемыми устройствами. На практике, чем выше рейтинг IP, тем более водонепроницаемой является камера.

Стоит ли покупать камеру заднего хода?

Камера заднего хода — это небольшое и незаметное устройство, которое приходит на помощь водителям при выполнении различных дорожных маневров. Это особенно полезно при движении задним ходом и парковке. Это отличное решение для начинающих водителей, у которых еще есть проблемы в этой области.

Камеры заднего хода обычно легко устанавливаются (особенно беспроводные модели). Они также просты в использовании. Это устройства, предназначенные для облегчения вождения, особенно на переполненных парковках и узких улицах. Это особенно важно в крупных городах, где обычно существует проблема с наличием парковочных мест. Водители часто вынуждены парковаться параллельно, между двумя автомобилями. В этом случае очень помогает камера, так как не всегда все можно увидеть в зеркалах.

Камеры заднего хода становятся все более популярными устройствами среди водителей. Это касается как молодых людей, которые только начинают свой путь в автомобильном мире, так и опытных, которые водят машины уже много лет.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button