Обзоры и рейтинги

Рейтинг палок для селфи 2022

Палка для селфи — это тип портативного штатива, который помогает делать селфи-фотографии. Он имеет форму длинного стержня (часто телескопического), один конец которого держат в руке, а на другом размещают телефон. Новые палки для селфи иногда оснащаются различными дополнительными опциями, такими как Bluetooth.

Рейтинг палок для селфи 2022

Интересно, что первое устройство такого рода появилось еще в 1983 году в США. Однако в широких масштабах он продается только с 2011 года.

Рейтинг палок для селфи

В наше время трудно представить себе работу без смартфона. Это многофункциональный телефон, который также используется для фотосъемки. Именно поэтому палка для селфи все чаще становится незаменимым предметом оборудования. Какую палку для селфи вы должны купить для себя? Получается, что выбор на рынке в этой области не самый маленький. Наш рейтинг палок для селфи, составленный на основе самых популярных продуктов на рынке, несомненно, поможет в этом.

Высококачественная палка для селфи, предлагающая множество интересных режимов. Active Track 3.0, например, позволяет выбрать цель и отслеживать ее в режиме реального времени. Motionlapse, Timelapse или Hyperlapse, с другой стороны, позволяют снимать объекты и пейзажи в ускоренном темпе. DynamicZoon — это возможность запечатлеть эффект зума для кукол без необходимости покупать другое оборудование. Оборудование имеет трехосевую стабилизацию. Он обеспечивает удобное управление жестами.

Функциональная палка для селфи, изготовленная из высококачественных материалов. Это беспроводное устройство с эргономичной рукояткой, которая идеально ложится в руку. Он выделяется современным, стильным дизайном. В то же время, благодаря компактному дизайну, он помещается даже в кармане. Эта модель также может без усилий раскладываться в положение, штатив, тренога. Пульт дистанционного управления Bluetooth позволяет делать групповые фотографии и многое другое. Время работы от аккумулятора составляет до 20 часов. Палка для селфи совместима с Android и iOS.

Современная палка для селфи. Это беспроводная модель с телескопическим штативом (треногой). Таким образом, с помощью технологии Bluetooth можно делать фотографии, не держа телефон в руке. Устройство изготовлено из высококачественных материалов. Он имеет значительные возможности регулировки и надежный держатель для телефона. Его преимуществом также является удобная ручка. Он совместим с Android и iOS. Интересной особенностью является пульт дистанционного управления, который позволяет делать непрерывные снимки или увеличивать и уменьшать изображение.

Простая в использовании палка для селфи, изготовленная из прочного алюминия. Технология Bluetooth позволяет делать снимки на расстоянии, дальность соединения составляет 5 метров. Палка для селфи совместима со смартфонами шириной до 80 мм. Он совместим с Android 4.4.0 и выше или iOS 9.2 и выше. Интересной особенностью является вращающаяся на 360 градусов рукоятка. Палка очень легкая и в сложенном состоянии не занимает много места. Он поместится в сумочку или рюкзак.

Очень функциональная селфи-палка с функцией штатива. Это очень простая в использовании модель, которая позволяет делать снимки удаленно. Он выдержан в сдержанной черной цветовой гамме. Для работы используется современная технология Bluetooth. Помимо самой палки для селфи, в комплект входит пульт дистанционного управления и кабель microUSB. Производитель предоставляет годовую гарантию на оборудование.

Какую палку для селфи лучше купить?

Сегодня многие люди не представляют себе жизни без фотографий selfie. Вы, конечно, можете снимать их своей рукой, но нельзя отрицать, что палка для селфи будет полезной. Какую модель вам следует выбрать? Что следует учитывать при покупке?

  • Качество — материал, из которого изготовлена палка для селфи, имеет первостепенное значение. Хорошая палка для селфи должна быть легкой и в то же время устойчивой. Дизайн самого держателя телефона также важен. Кроме того, палка для селфи должна без проблем складываться и раскладываться.
  • Метод съемки — оказывается, существует три различных решения, когда речь идет о спуске затвора. Первый, самый простой вариант — это автоспуск. В то же время, это не всегда удобно, так как требует ручного позиционирования камеры и последующего подъема ее на штанге. С помощью кнопки, расположенной на рукоятке, стик соединяется с телефоном через Bluetooth или кабель, подключенный к входу аудиоразъема. Для съемки фотографии достаточно нажатия одной кнопки. Однако технология Bluetooth требовательна к питанию, что способствует быстрой разрядке аккумулятора. Последнее решение — палки для селфи с пультом дистанционного управления. Однако его всегда можно потерять. Кроме того, вы должны убедиться, что палка для селфи совместима с операционной системой вашего телефона.
  • Длина — максимальная длина палок для селфи варьируется в довольно широких пределах. Она варьируется от 50 до даже 110 см. Стоит помнить, что очень длинная штанга может пригодиться. Поэтому в этом отношении не стоит слишком ограничивать себя.
  • Дополнительные функции — современные палки для селфи предлагают интересные дополнительные функции. Наиболее популярным является встроенный powerbank. Это пригодится, например, когда палка для селфи подключается к смартфону через технологию Bluetooth. Кроме того, большое значение имеют функции масштабирования. С их помощью можно приближать или удалять изображение с помощью самой палки для селфи. Иногда в комплект также входят функциональные штативы, позволяющие делать интересные фотографии.

Стоит ли покупать палку для селфи?

Селфи-палки — это очень простые устройства, которые уже некоторое время пользуются большой популярностью, особенно среди молодежи. В прошлом эти палки имели только форму монопода, но сегодня они предлагают все более интересные функциональные возможности. Многие люди не могут представить себе работу без них.

Действительно, палка для селфи очень пригодилась. Прежде всего, она позволяет сделать фотографию самостоятельно и без чьей-либо помощи. Благодаря selfie stick нет необходимости просить других, часто случайных людей сделать фотографию. Кроме того, палка для селфи пригодится при проведении прямых трансляций или записи видео на смартфон. Тогда помощь оператора больше не нужна. Вместо этого в кадр могут попасть все люди, сопровождающие автора.

Палочки для селфи легкие и компактные. Они легко помещаются в рюкзак или сумочку. Они незаменимы, например, при поездке в отпуск.

Популярные производители палок для селфи

Магазины, на которые стоит обратить внимание

Сводный рейтинг палок для селфи

Селфи-палки — это незаметное устройство, которое многие люди всегда носят с собой. Это объясняется тем, что они легко помещаются в сумочку или рюкзак. Палка для селфи позволяет делать фотографии себя или себя и своих друзей. Вам больше не нужно просить помощи у других. Просто нажмите кнопку или воспользуйтесь специальным пультом дистанционного управления. Палочки для селфи уже некоторое время пользуются большой популярностью. Выбор на рынке также достаточно велик. Основываясь на самых популярных продуктах, мы подготовили рейтинг палок для селфи.

Источник: rankingiproduktow.pl

Похожие статьи

Добавить комментарий

Back to top button